Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 13:57

В поисках безвредного и эффективного дезодоранта я вновь отправилась в открывшийся у нас не так давно Organic shop. Пересмотрев множество представленных вариантов взяла наугад довольно увесистый дезик 50 ml с ягодами Асаи. Стоимость около 500 рублей.

Придя домой и открыв, его я тут же ощутила этот чудесный, ни на что не похожий аромат. Точнее, он что-то напоминает, такую волшебную смесь свежей выпечки, конфет и тропических фруктов. Если так пахнут ягоды Асаи, то я готова скупать любую косметику с ними.

Ягоды Асаи стимулируют регенерацию клеток, обладают сильными антиоксидантными свойствами.Экстракт щавеля - способствует заживлению кожных воспалений и сокращению пор. Активные компоненты препятствуют чрезмерному размножению бактерий и таким образом предотвращают появление неприятного запаха. Результат: нежная кожа без раздражений.

Шариковый дезодорант легко наносится и довольно экономичен. За месяц пользования показал себя как эффективное средство. Неприятного запаха и пятен на одежде нет. Правда, и ягодного аромата на коже нет.

Произведен роликовый дезодорант в Германии. Марка Sante позиционирует себя как производителя косметики из натурального сырья без использования парабенов и силиконов Их продукция не тестируется на животных.

Сертифицировано международными эко-организациями BDIH, NaTrue.Не содержит парабенов, нефте-продуктов, ЭДТА, SLS (Лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов.

Эффективность и экологичность для меня несомненные плюсы. Рекомендую.

Урсула Буфферекомендует
какой хороший
LiliDali,органический..впервые слышу вообще о таких)
Сейчас только стики беру Smile
14.02.2015
Мне эта марка, к сожалению. не знакома.
Интересный Smile Спирт в составе немного насторожил, не будет ли щипать Shy
14.02.2015
Значит на коже в процессе носки он вообще не пахнет?)) Мне сейчас нужен как раз дезик без аромата.
14.02.2015
Запах, наверное, просто невероятный! Только спиртов как-то многовато в составе...
ух ты..то что надо..и солей аллюминия нет в составе
Прикупить надо)
Для меня аромат на последнем месте, главное - не оставляет пятен. Запомнила, поищу.
14.02.2015
На мне "натуральные" дезодоранты не работают, но этот очень заинтересовал, может рискну)
14.02.2015
Интересный дезик) мне тоже важен аромат
14.02.2015
и не знала что у Санте дезодоранты есть!!!
14.02.2015
нужно попробовать такой, хотя я всегда так долго выбираю их
14.02.2015
Такой ароматный дезодорант я бы купила в радостью! Love
14.02.2015
никогда такой не встречала, органический дезик без сомнения интересен!
Интересный дезодорант.
14.02.2015
очень интересно почувствовать аромат дезодоранта, но вряд ли найду его на полках в магазине
14.02.2015
Обожаю пробовать разные дезики! Этот тоже сразу же захотелось Laughing out loud
тоже такой хочу
Супер,но цена кусачая
14.02.2015
Хорошая вещь. Я бы попробовала такой, пожалуй.
14.02.2015
По-моему, я у нас такой не видела.
14.02.2015
нужно попробовать этот дезодорант)
14.02.2015
Я в поиске своего идеала
14.02.2015
интересно, а есть ли у них такие, но в сухом кремовом варианте. Я к ним уже привыкла)
14.02.2015
я обожаю эту марку косметики Love
14.02.2015
НЕ могу себе представить дезодорант с таким ароматом! Shock
По описанию аромат скорее на парфюм похож! Smile
14.02.2015
Судя по описанию, его аромат мне бы очень понравился) У меня был гель для душа ''Асаи и гибискус''- запах тоже был отпадным)
14.02.2015
Не знаю, почему, на на сессии я две недели вообще ничем не пользовалась и не вспоминала - зачем нужен дезодорант. Вымерзло все напрочь.
14.02.2015
Какой интересный, органические дезодоранты для меня просто в новинку
Органический и такой действенный! Восторг Love
14.02.2015
Давно хочу с этой маркой познакомиться!
14.02.2015
Даже захотелось понюхать,не знакома с таким еще Smile
Присмотрюсь к нему
Wink
15.02.2015
Интересненько. Даже незналао его существовании, спасибо за обзор.
15.02.2015
У нас в городе не представлена такая фирма, в тех же органик шоп Sad
15.02.2015
Каких только дезиков сейчас нет Smile
Love Обожаю ароматные дезики
Заинтересовал.