Опубликовано 3 Июль, 2013 - 10:34

Банановые гели для душа встречаются не очень часто, как, например, клубничные или апельсиновые, поэтому увидев в Фикс Прайс этот банановый гель для душа Fruto Mix, я сразу же взяла его на пробу, а вместе с ним прихватила и все другие гели из этой же серии: клубничный, белый шоколад и молочный шоколад, благо их цена позволяет это сделать - всего 37 рублей.

У этого бананового геля просто чудесный аромат, когда его нюхаешь из бутылочки, такой насыщенный и именно банановый без химозности. Но при использовании на мочалке и теле запах трансформируется в более парфюмерный: чистый банан улавливается совсем слегка, появляется ощущение, что используешь банановые духи, хотя такие вряд ли можно встретить. Не скажу, что запах при использовании какой-то неприятный, он вполне сносный и обыкновенный, но очень быстро приедается и надоедает пользоваться таким гелем для душа. А вот из бутылочки я готова вдыхать банановый аромат часами - такая вкуснотища!

Все гели для душа Fruto Mix одинаково жидкой консистенции. Я выливаю на мочалку достаточно много, не жалею, поэтому пенится всё хорошо. Цвет у бананового геля очень позитивный и летний - желтенький, как банановая кожура.

Вывод: Приятный гель для душа по достаточно приемлемой цене. Может быть когда-нибудь повторю покупку, но очень нескоро.

Вот ещё моё мнение о некоторых продуктах, купленных в Fix Price:

Жидкое крем-мыло Mayway Апельсин-Ваниль

Освежающая вода SWESS Клубника и арбуз

Скраб для лица Роза и белый чай

Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята

Маска для волос Organic B.U.T.Y

Горшочек для запекания FixPrice Керамический

kotkogtisрекомендует
03.07.2013
Видела такой в Фикс Прайсе, показался слишком сладким для лета, а вот зимой МММмммм Love