Экзистенция аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 23:08
О cебе: плохого не советую

Экспресс-кондиционеры Глисс кур - это великая находка для меня. Пройдемся вкратце по истории моих волос.

2010 - крашусь в черный обычными красками, волосы не в лучшем состоянии (оно и понятно), в конце года выхожу из черного самым жестким и банальным путем - осветление. Даже кожу головы сожгла Sad Волосы приходят в совсем жуткое состояние...

2011 - после усердного восстановления (в основном, с помощью хны и басмы) + состригание кончиков волосы приходят в более-менее приличный вид, но я жестко подсела на утюжок. Без него волосы казались просто бурой паклей.

В конце 2011 года в магазине "ProStor" - отличная акция. Очень дешево продают кондиционеры Gliss kur. Купила чисто из-за дешевизны. Снова крашусь в черный, но уже безаммиачной краской SmileИ почему их раньше в продаже не было?!

Усилием воли я заставила себя отказаться от утюжка, заслуга в этом - у кондиционеров Глисс кур!

Мой любимый - "Жидкий шелк". И по сей день он остался моим фаворитом. Волосы действительно более гладкие, меньше пушатся и блестят.

2014 год. Весной решила прикупить новинку - Million gloss. Волосы были в отличном состоянии, но опыт былых покрасок-смывок давал о себе знать. Кончики не секлись, но пушились. На фото - просто вымытые и высушенные...

И знаете, это был полный FAIL. Результата никакого я не заметила. Не потому, что волосы и так хорошо выглядели. Сравнить могу разве что с простой водой. Эффект будет таким же. Радовал только приятный запах, и - обожемой - я использовала этот кондиционер как освежитель воздуха. Да, вот такая вот я [подставьте нужное слово].

2014 год, лето. Бабахнуло мне в голову снова избавляться от черного, но смывка меня попросту не взяла! Путь уже старый и проверенный - супра от C:ЕНКО. Волосы вновь требуют повышенного внимания, пушатся, на ощупь как солома. Я была так глупа, но очень хотелось перекраситься. Какая жидкость мне стукнула в мозг - сами догадаетесь Smile

Остаткам Million Gloss я все же дала последний шанс - а вдруг?... Но нет, опять провал. Никакого эффекта. Вывод напрашивается сам собой. Если он не действует ни на довольно здоровые волосы, ни на измученные красками, то какой от него смысл?

Если вы, как и я, усердно лечите волосы, то вам этот кондиционер не подойдет. У Gliss kur есть гораздо более достойные варианты экспресс-кондиционеров.

Экзистенция не рекомендует Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Million Gloss