Среднее: 3 (6 голосов)

lelik31 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 01:53
Достоинства: не течёт, не сохнет
Недостатки: нет эффекта

Люблю я эксперементировать покупая бюджетные косметические средства. И по карману не бьёт и попадаются вполне отличные экземпляры, которые надолго, а иногда и навсегда поселяются в любимчиках. Но бывают и разочарования. Таким разочарованием и оказалась маска для лица Compliment "Питание и омоложение" от Organic World.

Маска продаётся в тубе. Имеет вполне густую консистенцию светло-зеленого оттенка, отлично наносится, не сохнет и хорошо смывается. На этом, пожалуй, все плюсы этого продукта закончились.

Открыв эту маску, первым делом я обратила внимание на запах - он довольно-таки химозный, что никак (хоть убейте меня) не сочетается с моим видением органической косметики. Но меня это не остановило:)

И так, что же обещает нам производитель?

Интенсивное питание и омоложение кожи, гладкость ииподтянутость. Очищение от ороговевших клеток, уменьшение пор, ровный и сияющий тон лица.

Скажу честно, человек я скрупулёзный и прежде, чем кому-либо, что-либо порекомендовать, я пользуюсь этим продуктом по полной. Так и с этой маской, перед написанием отзыва, я использовала эту маску в течении месяца. Всё ждала когда же появится эффект. Но чуда не произошло. Эта маска, к сожалению, не делает ничего. Никакого уменьшения пор и здорового сияния я не увидела. Вреда от неё конечно нет ( для моей кожи по крайней мере), но и пользы уж точно ни капли. Так, что я совершенно определённо не порекомендовала бы ее своим подругам, да и вообще никому. На мой взгляд - это выброшенные на ветер деньги (хоть и небольшие).

Возможно кому-то эта масочка и пришлась по душе, но я высказала своё мнение и сделала свои выводы, на основании которых, я никогда больше не куплю этот продукт. А остатки маски я выбросила в мусорное ведро и отправилась на поиски чего-то более стоящего;)

lelik31 не рекомендует Маска для лица Compliment Organic World «Питание и омоложение»

• Хорошая, но не идеал...

22.06.2015
    Лилиана666 аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о питательной маске для лица фирмы Compliment. Покупала я ее в Ашане, стоила около 100 рублей. Я люблю органическую косметику и увидев надпись ORGANIC WORLD, подумала, наверное хорошая, органика подумала я. Читать далее

• Просто кошмар. Разбор состава.

22.01.2016
    manyasha-nasha аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать о маске для лица от фирмы Compliment. Обычно маски я делаю сама из натуральных ингредиентов, но тут почему-то захотелось приобрести уже готовую маску. Выбор мой пал на якобы натуральную маску без парабенов и силиконов. Читать далее