Опубликовано 14 Август, 2013 - 22:10

Каждый раз покупаю именно этот гель практически с момента, как он вышел в продажу. И вот, ни разу не надоел, как это было с предыдущими гелями. Я безумно люблю эксперименты и постоянно что-нибудь новенькое, но после этого геля отпало все желание экспериментировать дальше. Аромат просто божественный! Первый раз даже повторно пошел в душ, чтобы втирать его в себя и продолжать им пахнуть:) Вот такие у нас у мужиков бывают слабости. Ну он правда изумительно пахнет:) Отлично наносится и смывается, мне оооочень нравится!Smile

Достоинства
  • не вызывает аллергии и раздражения
  • не сушит кожу
  • поднимает настроение
  • приемлимая цена
  • соблазнительный аромат
Недостатки
  • всё время пою песню из рекламы;)
mescaline_рекомендует
  • 13.01.2016
    Мне нравятся гели для душа марки Пальмолив. Я их перепробовала уже несколько штук и осталась довольна. На покупку геля "Черная орхидея" меня натолкнула реклама с противной, навязчивой песенкой )) (думаю, все помнят эту рекламу). Но реклама хоть и противная, зато гель хороший!
  • 23.05.2012
    Вот и я появилось это чудо в моей коллекции гелей для душа.. Это была любовь с первого взгляда. Ну вобщем-то, начну лучше с того,что меня жутко раздражала реклама этого геля. Ну как-то нелепо выглядело как девушка в душе напевает песню про гель!!!
  • 15.08.2013
    Откровенно говоря, реклама с этой песней, меня просто задолбала))) Проходя мимо стеллажей с гелями для душа, я как-то неосознанно начала петь эту песню с рекламы)))) И поняла - Надо купить и попробовать!
  • 05.08.2013
    Увидев рекламу сразу решила :"Не буду брать".Уж очень навязчиво, глупо преподносят. Но начиталась отзывов здесь, решила, что можно и попробовать, раз такие противоречивые мнения: кто-то восторгается, что-то называет "душилкой" и химией.