Love-is аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 21:45

Приветик всем...

Сегодня решила вам рассказать про самый бюджетный скраб который только у меня был, дешевле я просто не встречала. Данный скраб я купила в России в сети магазинов FixPrice по очень смешной цене в 49 рублей, удивлена была ценой и купила 2 баночки объемом 200 мл. Как вы понимаете сегодня вам расскажу про скраб для тела Стотравъ для Бани Пахома Травника Целебный.

Выпускается данный скрабик в небольшой симпатичной пластмассовой баночке,которая плотно закрывается крышечкой. Баночка ярко зеленая с симпатичным стикером на котором указана вся информация про данный скраб. Баночка закрывается хорошо и плотно и даже если баночка будет перевернута то скрабик из баночки не убежит.

Первый минус который меня напрягает так это то что под крышечкой нет защитной мембраны. Да, скрабик из под крышечки не убежит но испачкает ее изрядно и при открывании крышечки возможно испачкать себе руки и не только.

Первое что вы почувствуете при открытии крышечки это приятный травный запах, он мне очень нравится а мой муж сказал что он воняет чем-то прокисшим. Видимо все воспринимают его аромат по разному.

Консистенция густая масляная, она очень приятная. Скрабирующие частицы очень мелкие и нежные, я бы сказала мелко кристаллические, я люблю скрабы более жесткие.

Скраб хорошо растирается по кожи за счет его маслянистой текстуры. Он отлично наносится и за счет этого отлично очищает кожу. При взаимодействии с водой он становится белым и выделяет небольшую пену. Без проблем смывается с кожи и вы сразу чувствуете хорошее увлажнение и ваша кожа дышит.

Для всех кого интересует состав читайте его ниже:

Натрия хлорид (Sodium Chloride), Глицерин (Glycerin), Масло соевое (Glycine Soja Oil), Цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol), Натрий кокоамфоацетат (Sodium Cocoamphoacetate), Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine) , Масло тыквенной семечки (Cucurbita Pepo Seed Oil), Масло эфирное эвкалипта (Eucalyptus Citriodora Oil), Экстракт алоэ (Aloe Barbadensis Extract), Экстракт мать-и-мачехи (Tussilago Farfara Flower/Leaf Extract), Calendula Оfficinalis (Marigold) Extract, Экстракт ромашки (Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract), Экстракт мёда (Mel (Honey) Extract), Цетеарет-23

Мое мнение:

- очень хорошая цена

- хороший объем

- приятный травяной аромат с небольшими нотами ментола

- консистенция густая

- скрабирующие частицы немного для меня мягкие, но для любительниц нежных срабов он отлично подойдет

- отлично распределяется по коже

- без проблем смывается теплой водой

- не оставляет на коже жирую пленку

- хорошо и тщательно очищает кожу, не до скрипа и это мне нравится

- после использования кожа становится более мягкой и бархатистой

- отлично увлажняет кожу

- не вызывает никаких неприятных ощущений

Если честно меня очень впечатлил этот скраб и даже то что он слишком для меня нежный меня не смутило, он отлично справляется со своей задачей и даст фору более дорогим скрабам для тела. Очень нежно очищает кожу и дарит ей бархатистость и красоту.

Love-is рекомендует Скраб для тела Стотравъ для Бани Пахома Травника Целебный

25.09.2016
о, кажется я нашла замену своей бывшей любимице бабашуке Агафье. которая сильно подорожала. Наведаюсь в фикс теперь
25.09.2016
По такой цене отличный скраб, цвет мне почему-то напомнил икру лягушки))
25.09.2016
Действительно цена смешная Laughing out loud И состав не плохой. Нужно купить в запасы хомячьи)
25.09.2016
Хороший скраб! Люблю травяные запахи!
25.09.2016
Спасибо девочки за комментарии.
Дааа. за такую цену его стоит попробовать, а если учесть что и качество хорошее то это вообще находка.
25.09.2016
ахахах да, с ароматами так бывает, что по-разному воспринимаются. а я равные ароматы люблю) названия, конечно, забавные у этой марки
Очень приятный скраб! Надо купить на пробу, цена хорошая Smile
25.09.2016
Я люблю травяные ароматы Smile Цвет у скраба такой яркий, сочный Smile Можно взять на пробу, но я, конечно, люблю жесткие скрабы Smile
25.09.2016
Спасибо девочки. Я тоже люблю скрабы жесткие но тем ни менее этот я оценила сразу, очень уж он мне понравился.
25.09.2016
Цена очень приятная, да и качество на высоте..
Цена, действительно, смешная. Smile
25.09.2016
Тоже купила такой в Фикске! Обалденная вещь, прям как из баньки после него)))
Люблю травяные запахи! Laughing out loud скраб - находка ! Smile
25.09.2016
Замечательный, да еще и по такой цене Smile
26.09.2016
Ой девочки, такой скрабик не везде встретишь - цена супер и качество тоже. Wink
26.09.2016
А я с недоверием проходила мимо в магазине Sad В следующий раз возьму, мне наоборот нужны мягкие скрабы Smile
26.09.2016
Я люблю скрабы пожестче, но и более мягкие имеют место быть на моей полочке)
26.09.2016
Мне тоже нравятся травяные запахи, но скрабы люблю пожестче. Smile
Беру на заметку!
26.09.2016
У этого скраба такой приятный цвет, я бы не отказалась попробовать)
какая у него классная консистенция Smile
26.09.2016
Для меня он, наверное, будет слабоват Smile
26.09.2016
Спасибо большое девочки за комментарии.
Скрабик хоть и мягкий (я люблю другие), но все равно я им довольна.
26.09.2016
Еще на модерации попался Ваш отзыв, сразу обратила внимание на классный цвет скараба Smile Но я все таки более жесткие люблю Shy
26.09.2016
хорошо скрабирует, мне понравилась данная продукция.
Goo аватар
Goo
26.09.2016
Цена отличная у скраба, возьму на заметку, зимой пригодится очень в бане)
26.09.2016
Что-то не видела, вроде, его у нас в Фиксе. По описанию очень даже заинтересовал.
Консистенция шикарная! Smile!
Какой эффективный скрабик Laughing out loud
26.09.2016
Консистенция необычная для скраба, хорошо, что беспроблемная Smile
26.09.2016
За такую цену вообще шикарный вариант ))
26.09.2016
Да девочки, мне кажется что это скраб может себе позволить каждая женщина.
Он приятно пахнет, мягко очищает и радует своим эффектом.
поищу себе такой обязательно
29.09.2016
Юльченка Мо Посмотрите в Фиксе, цена у него очень демократичная.
01.10.2016
Обожаю такие скрабы для тела! И цена на него приятная!
01.10.2016
kykyshka Да, цена особенно радует.