3.2

Rembic аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 11:26
Достоинства: острый
Недостатки: плохой состав

Я уже писал отзыв на сырный соус mr. Ricco. По цене одного я купил два соуса, настал черёд чесночного.

Соус обладает ярко выраженным вкусом чеснока и слегка острават. Я ещё не встречал столь натурального вкуса, среди чесночных соусов, но мне это не понравилось. Я так и не понял где можно использовать соус, заменять чеснок им незачем, а употреблять с картофелем фри это перебор.

Состав: вода, масло подсолнечное, крахмал модифицированный, сахар, уксус, соль, чеснок, яичный желток, ароматизаторы: натуральный "Чесночное масло", идентичный натуральному "Сливки-молоко", семена горчицы, лук весенний, регулятор кислотности: молочная кислота, стабилизаторы: гуаровая и ксантановая камедь, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, антиокислитель "Диссольвин".

Rembic рекомендует Соус Mr.Ricco Чесночный с ароматными травами и чесноком

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mr.Ricco
Тип продукта: Соус
  • Отлично с холодцом

20.01.2014
    Clint Eastwood аватар

Вот чесночный соус - это на любителя. Он вроде бы неплохой на вкус, но мало с чем сочетается. Чеснок это как говорится на вкус и цвет... Продается в связке с сырным соусом. Такое сочетание проигрывает сальса+грибной на мой взгляд. Отлично сочетается с холодцом. Лучше только горчица наверное.

• Чесночный соус с чесноком (+фотографии, состав, калорийность)

17.10.2013
    Чувственный шопоголик аватар

Я уже писала о "сырном брате" Mr.Ricco , теперь предстояло попробовать чесночный соус с ароматными травами и чесноком (Чесночный соус с чесноком? хмм..). Вообще, я люблю чеснок, но когда он лишь подчёркивает блюдо, а не главным планом, нравится сочетание нежной рыбы и чеснока.