Опубликовано 16 Август, 2013 - 13:23

В последнее время эти Бады agel стали очень популярны. Я, как и многие, тоже решила попробовать этот чудо-гель. Из всего разнообразия я выбрала тот, который для бодрости. Мой OHM, как написано в инструкции, придает жизненную энергию и умственную концентрацию, придает сознанию ясность. Мне, как студентке, это очень кстати. В интернете много отзывов на этот продукт, но все они какие-то слишком радужные, но меня это не сразу смутило...

Гель расфасован в пакетики по 21 грамм, всего 30 пакетиков. Вкус дыни и цитрусовых, но мне не очень понравился - отдает как будто крахмалом. Действие. Его нет. То есть, видимого действия нет. Совсем. Состав можно найти в интернете - вроде ничего особенного, витамины, травы. Но того "великолепного" эффекта, как заявлено, вообще не наблюдается. Ладно бы эти штуки стоили дешевле, так ведь цена просто космос - 2600 за упаковку. А толку как от супрадина.

Продают agel только через каких-то левых людей, найти контакты производителя мне не удалось.

В общем, бесполезная вещь, зря потраченные деньги. Не доверяйте хомячкам, которые пишут лестные отзывы, не будьте наивными, как я.

Недостатки
  • Безрезультатно
  • Дорого
MarinaRinaне рекомендует
Сразу видно, что писала типичная студентка. Уж извините.

Возможно, вам этот БАД просто не подошел, такое бывает, это меня не удивило. Но словосочетание "левых людей" и фраза "не нашла контактов производителя" меня убили. Девушка, вы знаете вообще, что такое МЛМ-бизнес? Если нет, то не позорьтесь, пожалуйста, со своим глупым отзывом. Левые люди называются дистрибьюторами, а сам сетевой бизнес является продажей продукта непосредственно клиенту, минуя магазины и прочих посредников.

Что касается адреса производителя. Уж не знаю, где и как вы приобрели OHM, но на каждой упаковке с обратной стороны черными буковками написан адрес: 1530 Norh Mountain Springs Parkway, Springville, Utah, 84663, США для "Agel Enterprises". Также все данные есть в той же Википедии и на официальном сайте компании.

Это так, для справки.
И да, я не являюсь дистрибьютором данной продукции. Так что мое мнение целиком и полностью мое. И пожалуйста, прежде чем писать нечто подобное, хотя бы элементарно погуглите.
22.02.2014
Долго сама разбиралась в маркетинг плане этой компании и могу официально Вам заявить, что дистрибьюторы не являются в данном случае распространителями!! Заказывают продукт непосредственно сами покупатели с официального сайта!! А данный БАД (на самом деле это даже не БАД, а новая категория, называется "функциональное питание") Вам просто не подошел! Могу посоветовать вам попробовать VLT
noto4ka, как же заказывают самостоятельно, если деньги с каждой коробочки начисляются дистрибьютору (по 15 долларов с каждой). Да и при нажатии кнопки "купить" на официальном сайте появляется поле "введите ID вашего дистрибьютора". Это же многоуровневая пирамида, кому тогда пойдут деньги за ваш заказ?
Вам бы не мешало изучить маркетинг-план более детально.
23.02.2014
Деньги дистрибьютору начисляются за то, что он проинформировал клиента. Ему платит за это деньги компания! А МЛМ компании пирамидами не являются в корне, так как у пирамиды нет товарооборота! Дистрибьютор в данном маркетинг-плане стоит в стороне, он ничего не продает, он только информирует. (Ну это то, что касается не построения бизнеса в этой компании, а непосредственно клиентов)
noto4ka, не согласна. Один из вариантов заработка в этой компании - это как раз продажа с наценкой до 40% (это разрешает компания). Более того, есть система привилегированных клиентов, благодаря которой как раз и продаются коробочки без наценки, а дистрибьютор получает по $15 долларов с каждой проданной коробки.

Как же задача дистрибьютора только информировать, если деньги начисляются сугубо за продажи и привлечение новых дистрибьюторов в команду? И вообще, agel - это и есть компания прямых продаж.

Да, это новый маркетинг-план, новая система, здесь никогда не будет пустой беготни с каталогом или что-то еще. Но на одном информировании вы денег тут не заработаете, надо уметь продавать.

И да, я взяла эту инфу не с потолка, моя мать с недавнего времени работает в этой компании. И все те, кто уже чего-то в ней добился, умеют хорошо продавать, а ведение презентаций - это так, выполнение требования компании. После презентаций мало кто интересуется, нужны индивидуальные беседы и встречи.
04.09.2014
Сам ем OHM. Эффект есть.Какие левые люди? Все легально - сеть официальных сотрудников.Любое инфо можно найти везде, в том числе и официальные документы. Сам проверял на гемосканировании.