Юльченка Мо аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 22:36
Достоинства: . экономично, восстанавливает, мягкость волос, прекрасное расчесывание, приятный запах, укрепление волос, хорошо распределяется на волосах
Недостатки: долго не давала эффекта, не для всех волос

Всем привет! Моя свекровь парикмахер, не признает никакого ухода для волос кроме профа и ругает меня за то, что я пользуюсь масс-маркетом и псевдо-органикой. Ругает, но при этом удивляется - почему у меня, любительницы довольно недорогого ухода, волосы лучше чем у ее постоянных клиенток, использующих только проф. косметику для волос.

Однажды посмотрев на мои полки, она жалобно так сказала: "Ну закажи ты уже себе что-нибудь стоящее, профессиональное". ага, а сама дарит Estel, который мне, к слову, категорически не подходит

Делая заказ в ИМ Shophair (мой отзыв на ИМ) вспомнила ее слова и решила все-таки послушать работника красоты. Но на сайте такой огромный выбор, столько всяких неизвестных марок, что решила не заморачиваться и брать старую добрую Indola. Проконсультировалась с мамой мужа и выбрала-таки цитирую "самое-самое средство, которое моментально приводит волосы в порядок" и клиентки от этой маски писают кипятком

Итак, Восстанавливающая маска для волос Innova Repair Rinse Off Treatment от Indola.

Обещания производителя:

Цена: брала маску за 418 рублей (200 мл). Сейчас в ИМ Shophair продукт можно приобрести за 450 рублей.

Упаковка: пластиковая баночка с откручивающейся крышкой.

Консистенция: кремовая, средней густоты.

Текстура: жирненькая, но без ощущения маслянистости.

Отдушка: приятная сладковатая. Первое время после использования отдушка ощущается на волосах.

Состав:

Расход: экономичный.

Нанесение

Продукт хорошо распределяется по волосам, последние их жадно впитывают без остатка. Маска без затруднений смывается водой, не утяжеляет и не пачкает волосы.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Оох, как же долго я не могла подружиться с этой маской. Я пользовалась ей, делала перерыв, снова продолжала пользоваться и снова бросала. Это из области той истории, в которой мыши кололись, но продолжали есть кактус.

После первых использований маски я была просто в восторге и даже думала, что отныне буду покупать только проф. Шутка ли, волосы после мытья блестят и выглядят расчесанными, увлажненными. Но с последующими применениями заметила, что маска стала спутывать волосы, да и увлажнения волосам не хватало.

Эпопея продолжалась 3 месяца. Во мне боролись жадность, нежелание отказываться от недешевой такой маски и жалость к волосам. Я уже смирилась и подумывала отдать продукт той же свекрови, но... после отпуска решила дать маске второй шанс.

Из отпуска в теплой стране я вернулась с просто ужасно поврежденными волосами и солнечными ожогами кожи головы. Волосы выпадали клочьями! И что Вы думаете, - эта маска спасла мои волосы, восстановила их.

✔ Волосы перестали путаться после мытья, стали менее ломкими и перестали в большом количестве оставаться на расческе.

✔ Хорошо заметный укрепляющий эффект.

✔ Волосы стали мягче на ощупь.

✔ Внешний вид волос тоже изменился, - структура волоса стала менее пористой, сам волос стал толще.

Я не знаю, в чем причина таких изменений, но я рада, что наконец-то маска стала работать!

P/S/: Маску советую держать на волосах минут 10.

В-общем, на радостях я "добила" оставшееся количество продукта (пол-банки) и решила для себя, что в следующем году приобрету еще баночку средства как раз на случай таких SOS-ситуаций.

Крем-маска «Аргановый нектар» от Hair Vital – колтуны превращаются в жидкий шелк

Маска для волос «Интенсивное питание» Alerana – забудь о выпадении и ломкости волос…

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС НА МАСЛЕ МАНГО от PLANETA ORGANICA – неужели волосы стали легче расчесываться?!

Черная тайская маска для роста волос от Palmy – «черное чудо», которое реально ускоряет рост волос!

Маска для светлых волос "Пушистое золото" от Meela Meelo

Маска "Пышность трав" от Meela Meelo - одна из лучших масок, которую я только пробовала.

Юльченка Мо рекомендует Маска для волос Indola Repair rinse-off treatment

Indola Repair Rinse-off Treatment - Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос 200 мл.
Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Indola repair treatment.
Эффективное средство для быстрого восстановления волос.
Специально подобранный комплекс с аминокислотами, протеинами пшеницы и витаминами группы В быстро улучшает состояние волос. Увлажняет волосы, придает здоровый вид, наполняет их силой.
Облегчает расчесывание и укладку волос, не оставляет ощущение тяжести на волосах.
Применение:
- Применяется маска раз в неделю.
- После мытья головы нанести маску Indola repair treatment на 5-10 минут, затем смыть водой.
Брэнд: Indola
  • Soho Doll аватар

Soho Doll 12 Ноябрь, 2016 - 22:48
    Я все никак не могу выбрать что-то себе у этой фирмы...
  • Магнитная аватар

Магнитная 12 Ноябрь, 2016 - 22:50
    Какие у вас волосы длинные, густые и цвет красивый!
    Маска интересная, но скорее всего не для меня)
  • momJulia аватар

momJulia 12 Ноябрь, 2016 - 22:58
    Похоже, маска буквально спасла волосы в экстренной ситуации!
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 12 Ноябрь, 2016 - 23:04
    Красивые волосы!
  • Sanriss аватар

Sanriss 12 Ноябрь, 2016 - 23:12
    Давно засматриваюсь на продукцию для волос Indola, надо попробовать такую маску. Smile
  • Grunez аватар

Grunez 12 Ноябрь, 2016 - 23:13
    Хорошо маске дали еще шанс и она отлично себя показала в уходе за волосами.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 13 Ноябрь, 2016 - 01:11
    красивые волосы! Вы для меня открыли еще одну хорошую марку!
  • EllePurple аватар

EllePurple 13 Ноябрь, 2016 - 01:24
    У меня сейчас волосы в ужасном состоянии, вовремя я прочитала ваш отзыв! Надо срочно брать, может и меня спасет))
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 13 Ноябрь, 2016 - 06:51
    Когда у меня подобным образом проявляют себя средства по уходу, я их раздаю добрым людям Big smile Ну не хватает у меня терпения,привыкать, ждать и верить Laughing out loud
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 13 Ноябрь, 2016 - 07:58
    Красивые волосы! Похоже эта маска подойдет совсем "убитым" волосам Smile
  • Kristiya аватар

Kristiya 13 Ноябрь, 2016 - 08:39
    А я обычно, второй шанс уже не даю, отдаю кому из подруг охота попробовать.
  • steptati аватар

steptati 13 Ноябрь, 2016 - 09:26
    Хорошая маска, замечательно, что оказалось эффективной в конце концов Wink
  • AlinaL аватар

AlinaL 13 Ноябрь, 2016 - 12:15
    Какой интересный отзыв)) Видимо маска по большей части для совсем печальных случаев с волосами, как sos-средство)))
  • Свет Солнышко аватар

Свет Солнышко 13 Ноябрь, 2016 - 12:32
    Отличная маска, обязательно куплю её перед отпуском
  • Blair Wizer аватар

Blair Wizer 13 Ноябрь, 2016 - 12:46
    Волосики шикарные Love
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 13 Ноябрь, 2016 - 16:46
    приятная консистенция у маски, буду иметь ввиду ее)
  • Infanty аватар

Infanty 13 Ноябрь, 2016 - 17:45
    Часто бывает, что на здоровых волосах незаметен эффект, сама с этим сталкивалась Big smile
  • Инанна аватар

Инанна 13 Ноябрь, 2016 - 18:22
    Возьму на заметку!
  • IMaroussia_ аватар

IMaroussia_ 14 Ноябрь, 2016 - 10:56
    у Индолы достойные продукты!
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 14 Ноябрь, 2016 - 18:02
    у меня шампунь из этой серии, а маску пока не пробовала. Но шампунь классный. Уверена, что и маска мне подойдет.
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 14 Ноябрь, 2016 - 18:29
    волосы в отличнейшем состоянии, значит маска работает )
  • Wind_of_Sea аватар

Wind_of_Sea 15 Ноябрь, 2016 - 18:47

Big smile Очень знакомая ситуация - тоже мастера спрашивают, каким профом пользуюсь, и когда я говорю, что бабушкой Агафьей или чем-нибудь похожим, сильно удивляются, названия себя записывают Laughing out loud . В их понимании блонд почему-то должен быть обязательно мертвый, сухой и пережженный. Проф, к сожалению, не всегда бывает феерично лучше. Хотя продукты Индола я люблю, особенно кератиновая серия нравится. У вас действительно очень красивые волосы Smile.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 16 Ноябрь, 2016 - 00:06
    Волосы в очень хорошем состоянии судя по фото, красивые такие, маска не зря такая популярная.
  • Эс аватар

Эс 26 Декабрь, 2016 - 21:45
    Эффект у маски странный, почему она то дает хороший результат то плохой, мне не понятно