Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 18:26

Этот скраб посоветовали мне подружки из Ив Роше. Боялась покупать по такой цене этот скраб, т.к. до него уже столько денег выкинула впустую в поисках хорошего скраба. Но все таки меня уболтали купить. Я была беременна и не знаю почему побаивалась пользоваться скрабами ( у беременных такое бывает, а ещё я обожала нюхать мыло и ср-во для мытья пола по100 раз на дню,да-да, такие мы беременные?) И вот после родов у меня был не живот, а просто какая-то масса кожи, мне было противно на него смотреть и уж тем более трогать… те кто набирал по 40 кг за эти 9 месяцев, меня поймут! И вот через неделю после родов я про него вспомнила.

Скраб очень густой, что лично мне очень нравится! Нанесла почистила и увидела как отшелушиваеся кожа. На следующий день опять почистила животик и бедра скрабом, но еще и с губкой для тела жесткой стороной и то что я увидела—это ороговевшая клетки кожи отходили как после облезания загара! Через неделю использования мои бедра и животик были идеально гладкими и чистыми! Эффект супер! Мне хватило этой баночки на полгода! Также этот скраб я постоянно использую до и после депиляции. Супер скраб?

Достоинства
  • Отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • Приятный натуральный аромат
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо скрабирует
  • Цена оправдывает качество
Nina30100301рекомендует