Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 16:46

Привет, девочки! Я много читала здесь сожалений о том, что эта туалетная вода больше производится. Может коллективную петицию подпишем, а?)))

Все мои знакомые знают, что я BAZARo-маньяк, если кто-то где-то видел его в продаже, то мне тут же сообщается:)

Мне кажется, что аромат подходит для любого времени года.Зимой у меня ассоциации с ним теплые, рождественские , если закрыть глаза, то можно увидеть, как в камине трещит огонь,в духовке ждет своего часа пирог с корицей и яблоками, а где-то рядом стоит ваза с мандаринами.

Летом же аромат у меня ассоциируется с бархатной ночью,загорелой,чуть влажной кожей, и чувственностью, разлитой в воздухе.

Это аромат в один миг возвращает меня в то лето, когда у меня первый раз появился этот флакончик.Ни одна машина времени не сравнится:) Ностальгия...Старею, наверное:)

В флакончике уже совсем немного осталось, и моей печали нет предела..Последнюю туалетную воду моему мужу удалось найти еще зимой, и после этого Bazar ни разу не попадался..

Достоинства
  • Редко встречающийся на ком-либо
  • Стильная упаковка
  • Стойкий
  • Яркий, насыщенный, шлейфовый
Недостатки
  • Сняты с производства!!
  • Трудно найти в продаже
babyKatрекомендует
10.06.2014
Очень хотела их попробовать, но знаю что сняты и достать трудно. Как же Ваш муж смог их раздобыть? Smile
11.06.2014
lisiчка, они кое-где на складах еще остались по завышенной цене.Если задаться целью,то найти можно.Сложно - но можно:)
10.06.2014
Никогда не обращала на них внимания....в Киеве они есть.Нужно попробовать!)
11.06.2014
AgroFFFena ,ооо,знала бы - накупила бы в свое время в Киеве флакончиков:)Smile
15.10.2018
В интернет-магазине [ссылка] этот аромат в различных объемах представлен. Там много снятостей можно встретить. Даже самой интересно стало, что за аромат такой Smile
15.10.2018
Там по ссылке духи точка рф магазин. Это не спам, если что)