Среднее: 5 (всего голосов: 3)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Юлия Витальевна аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 12:31
Достоинства: улучшает зрение, хорошо помогает

90% препаратов для глаз содержат обычный набор по сути недорогих компонентов-витаминов, но при этом стоят весьма завышено. В то время как известно, что на зрение очень положительно влияет черника. Я и задалась целью найти препарат где содержится только черника. И нашла стрикс! На 100 мг таблетки, в ней содержится 82,4 мг черники плодов экстракта сухого. А остальное - это 12 мг - бетакаротен. Цена около 350 рублей за 30 таблеток. А если вам не хватает витаминов, дополнительно можно принимать недорогие отечественные комплексы. Стрикс для меня самый лучший препарат для глаз.

Юлия Витальевна рекомендует Витамины Ferrosan (Ферросан А/С) для глаз БАД СТРИКС (STRIX) СТРІКС

Показания к применению:
• Миопия, включая осложненные формы;
• утомление и усталость глаз в результате длительного чтения, работы с персональным компьютером, ношения контактных линз, продолжительного автовождения, воздействия яркого освещения (астенопичесткий синдром, синдром зрительного утомления);
• гемералопия (ухудшение механизмов адаптации зрения к условиям плохой освещенности или ее отсутствия);
• восстановительный период в последствии офтальмологических операций;
• диабетическая ретинопатия;
• первичная глаукома;
• периферические и центральные дистрофии сетчатки (хориоретинальные дистрофии).
Тип товаров: Витамины
  • Востановить зрение после родов

31.05.2013
    fizz аватар

Сразу после родов ни каких проблем со зрением не было. Но прошло три месяца и видимо накопилась усталость от бессонных ночей. С каждым днем я стала видеть все хуже. Картинка плыла, а к вечеру ужасно болела голова. Кроме того веки стали шелушиться. Сказать, что я напугалась, это не сказать ни чего.

• Борьба с усталостью глаз!

19.12.2012
    Julietta Валерия аватар

Когда я начала замечать, что зрение совсем ухудшается, я посетила окулиста. Он мне поставил диагноз "спазм аккомодации" и выписал препараты черники и витамины, но в аптеке мне посоветовали "СТРИКС" (346 р), ведь он включает в себя и витамины нужные именно для глаз и чернику.