Опубликовано 20 Март, 2015 - 18:01

Всем привет! Этот хайлайтер я купила давно, год назад или даже больше... Очень хотела о нём написать, даже фотки уже готовы были, но всё руки не доходили..вот, дошли) Я покупала их в корнере NYX в Афимолле (в Москве). Стоили они тогда совсем недорого, 280-350 рублей.

У меня было на тот момент несколько хайлайтеров, но, как мне казалось, они были больше на выход, на вечер...крупноваты блестки. Мне хотелось максимально деликатный хайлайтер, который придавал именно СИЯНИЕ. И вот...я его нашла.

УПАКОВКА

Дизайн мне нравится. Что-то от MAC есть) Классическая черная пластмассовая коробочка черного цвета и прозрачная по середине. Зеркала нет. Да, пластик сам дешевенький, но внешне выглядит все очень прилично, ничего лишнего. Открывается/закрывается хорошо, не люфтит. Мне нравится.

ТЕКСТУРА

Хайлайтер представлен в виде пудры разделенной на 5 секторов, каждый имеет свой цвет. Сначала хайлайтер набирался немного трудновато, сейчас отлично. Можно набирать на кисть, так будет совсем прозрачно. Но мне больше нравится пальчиками, сияния получается больше (хотя, и так и так можно варьировать плотность нанесения)

ЦВЕТ

Как я уже говорила, хайлайтер разделен имеет 5 разных цветов: белый, желтый, грязно-розовый, розовый, коричневый. В принципе, реально разница между ними минимальная, единственное, что белый самый яркий. Но я когда наношу смешиваю все цвета и получается молочный, очень красивый цвет со свечением. Мне очень нравится, что блесток в этом хайлайтере в жизни не видно вообще. На фото можно увидеть, т.к. снято близко и со вспышкой.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ

Куда нужно наносить хайлайтер:

- под бровь

- центр лба

- галочка над верхней губой

- верх скулы

- ямочка на подбородке

- внутренний уголок глаза

- спинка носа

Я наношу только под бровь, на скулы и на спинку носа.

Вообще стоит отметить, что этот хайлайтер настолько деликатный, что его можно и на всё лицо нанести тонким слоем. Не зря девушка писала, что это бюджетная замена метеоритов. Я метеоритов не имею, да мне и не надо..но тестила их много раз, как по мне, там блестки реально крупные. А если этот хайлайтер нанести на лицо получается очень красивое правильное свечение.

К сожалению, мой фотик на лице не хочет ловить это красивое сияние :/ на фотках почему-то видны именно блестки. Но поверьте на слово, свечение действительно очень деликатное и красивое! Smile

Конечно, несмотря на то, что он деликатный, всё же надо быть аккуратной и не переборщить, а то вместо здорового красивого свежего лица можно получить намасленный блинчик. Хотя, вот у меня с ним переборщить еще не получалось Smile

Советовать буду! Очень хороший хайлайтер, к тому же довольно экономичный и бюджетный. В качестве первого хайлайтера так же советую его. Кстати, подтон, как мне кажется, у него холодный.

Достоинства
  • кожа выглядит свежей и сияющей
  • легкое свечение
  • много вариантов нанесения
  • не подчеркивает морщинки и шелушения
  • придает лицу скульптурность
  • разнообразные оттенки
  • удобная коробочка
Sea-sрекомендует
20.03.2015
Спасибо за отзыв, очень классный дизайн у хайлайтера! Smile Мне он, правда, не показался деликатным, блесточки очень даже различимы.
20.03.2015
Очень красивый эффект, давно ищу подобный хайлайтер.
20.03.2015
Вы его отлично показали,в список покупок:)
20.03.2015
Подобным штучками не пользуюсь)
Но почитать и посмотреть люблю)
20.03.2015
понравился эффект! деликатное свечение на коже Smile
20.03.2015
Gaastra, да, блестки и правда видно, даже не знаю почему...(( в жизни эффект такой, как на руке
20.03.2015
У меня есть такие румяна, но в другом оттенке) Очень ими довольна) Один из лучших хайлайтеров
КАк классно светится кожа после использования Love
Хорошо смотрится!) Love
20.03.2015
))) оригинальный продукт) То ли румяна, то ли хайлайтер, а еще отзывы видела, где это пудра и бронзер))) не успеваю удивляться такой многогранности)
Очень классный эффект! Меня в последнее время очень интересуют румяшки.
На бьютихоме забила корзину всякими-разными)Теперь сижу и выбираю какие лучше взять)
красиво смотриться)
21.03.2015
очень красивый эффект даёт!!! а я всё смотрела на этот хайлайтер и не знала как использовать тёмные тона, теперь знаю))))
Красиво смотрится на лице Smile
23.03.2015
Фотоаппарат часто ловит продукт не так, как он выглядит просто в жизни ... И если знакомые блесточки не замечают, значит, их и не видно) надо спрашивать у окружающих

А у меня коробочка Никс заметно люфтит((
23.03.2015
Если ещё красивее чем на фото, то просто удивительно Love
И правда, деликатный! Теперь такой хочу Smile
16.06.2015
Красиво подсвечивает кожу, без излишков)
25.07.2015
Какие классные румяна-хайлайтер) Смотится красиво
01.12.2015
Очень красиво на коже выглядит!
С румянами не дружу, а хайлайтер (точнее шиммер) у меня есть, но вечно я его не туда накладываю) руки, видимо, кривые))