Счастливая мама аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 21:10
Достоинства: недорогой, помогает

Лекарство под названием "Бифидумбактерин" выпускают разные производители. И именно "Бифидумбактерин " от фармацевтической компании Экополис в аптеке был самым дешевым. Упаковка этого "Бифидумбактерина" стоила 77 рублей.

Я принимала этот Бифидумбактерин во время антибиотикотерапии. 10 дней пила антибиотик и 10 дней пила Бифидумбактерин. После 10 дневного курса такого лечения никакого дисбактериоза у меня не было.

Этот Бифидумбактерин коричневого цвета. Я разводила один флакон водой, а потом добавляла полученную коричневую смесь в кефир и пила один раз в день на ночь. Вкус кефира абсолютно не менялся.

По эффекту мне этот Бифидумбактерин понравился. Недорогой и эффективный. Буду покупать его и в дальнейшем.

Счастливая мама рекомендует Лиофилизат Экополис Бифидумбактерин

Тип товаров: Лиофилизат