Среднее: 4.4 (всего голосов: 194)

ZayTV аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 23:39
Достоинства: компактные, легкие в использовании, не дорогие
Недостатки: есть противопоказания

Ох уж наш женский организм. Сама природа нам приказала быстро  копить жиры для потомства, а потом им(потомству) быстро  отдавать. Современной женщине не важно, какие там планы на нас природа имеет, мы сами знаем чего от природы хотим.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если быть объективными, то банки не антицеллюлитные. В первую очередь они для массажа при простуде, бронхите, пневмонии. При массаже спины улучшается кровоснабжение в легких. Я когда в больнице лежала с пневмонией нам проводили курс массажа - это был единственный приятный эпизод в лечении.

Еще банки хорошо помогают при радикулите и остеохондрозе. Я иногда прошу мужа сделать мне банками массаж спины. Руками он ленится как следует разминать, Банками это сделать намного легче, а результат гораздо лучше. Мышцы расслабляются, после такого массажа хочется жить.

На мой взгляд антицеллюлитными они стали по причине повышенного спроса на средства которые помогают бороться с этой напастью. Маркетологи не прогадали и баночки начали пользоваться популярностью.

Мне об этих банках рассказала подружка лет 5 назад. Я их незамедлительно купила в аптеке. Цена на тот момент меня не интересовала. Я была готова отдать любую сумму, лишь бы обладать этими чудесными массажерами. Не смотря на мои стремления цена была более чем приемлемой. Не знаю сколько сейчас такие стоят в аптеке, знаю, что подобные банки есть в магазине ФиксПрайс за 38руб.

Серьезно я ими не увлекалась, так иногда для разнообразия сделаю массаж и заброшу.

После рождения второго малыша я борюсь с лишним весом. Если лишние килограммы мне удается победить, то вот с целлюлитом и лишним жирком на боках дела обстоят труднее. Последняя надежда у меня на мазюкалки, скрабики и массажики.

Массаж можно делать с маслом. Подходит любое жирное масло, главная его задача - обеспечить безупречное скольжение. Я делала с оливковым маслом, детским от ДжонсонсБейби. Еще есть специальные масла с эфирными маслами помогающими сжигать жиры. В аптеках обычно продается с маслом апельсина.

Недавно я для себя открыла Мед для бани Фратти НВ SPA густой антицеллюлитный который продается в Фикс Прайс за 38 руб. С ним очень приятно делать вакуумный массаж и цена более чем приятная.

Естественно против массажа банками есть и противопоказания. Я бы не советовала его обладательницам варикоза и прочих проблем с сосудами. Я неоднократно читала про методики с разбиванием жира до синяков. Для меня это что-то запредельное. Я делаю массаж до покраснения кожи и не более того.  Не смотря на щедящий массаж результат заметен очень быстро. Кожа стала ровнее и плотнее.

После массажа наношу антицеллюлитный крем от Флоресан и под одеяло. Крем обладает разогревающими свойствами. Усиливает и закрепляет эффект от массажа.

Будьте прекрасны!

Спасибо за отзыв! Smile
  • Клариса аватар

Клариса 7 Январь, 2014 - 00:50
    Таня, у тебя и так уже хороший результат Exclamation Mark
    а ты все дальше и дальше стремишься к совершенству
  • Богема аватар

Богема 7 Январь, 2014 - 15:21
    У меня предрасположенность к варикозу и уже имеется куча звездочек, так что на такие банки только в отзывах любуюсь. Wink
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 7 Январь, 2014 - 17:27
    чудесный отзыв, мотивирующий заняться собой!
  • ZayTV аватар

ZayTV 7 Январь, 2014 - 19:09
    Девочки, спасибо, что заглянули. Весной хочу не стыдясь выйти в короткой юбке. А то обычно вспоминаю про фигуру когда на пляж собираюсь, а там уже поздно.
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 7 Январь, 2014 - 19:59
    Согласна, что это самый эффективный способ от целлюлита Smile