Опубликовано 22 Январь, 2013 - 14:31

Экстракт элеутеракокка - единственное средство, которое избавило меня от постоянной сонливости.
В настоящий момент в аптеках можно найти разнообразные витамины и БАДы, разрекламированные как тонизирующие средства, которые способны избавить от сонливости и слабости. Зачастую цена на эти разрекламированные средства кусается, а эффект от применения временный и слишком слабый.
Моя работа связана с постоянными стрессами и авралами, внерабочая жизнь настолько бурная, что времени на сон практически не остается (сплю не более 5-6 часов в сутки). Без экстракта элеутеракокка я бы не выдержала такую нагрузку. Это действительно единственно средство, которое помогает, а стоимость его сущие копейки (не дороже 40 рублей в любой аптеке).
Всем советую употреблять курсами: 1 чайную ложку размешивает в небольшом количестве воды - пьем утром после завтрака на протяжении двух недель, затем делаем перерыв на 2 недели и снова пьем 2 недели. Таким, образом курс составляет 6 недель. Эффекта хватает как минимум на 4-5 месяцев после применения.
Принимаю данный препарат уже года 2 (курсами, конечно же, каждые полгода) и совсем забыла про сонливость, слабость, простудные заболевания, а также, перестала покупать какие-либо доргующие витамины и БАДы.
Достоинства
  • дёшево
  • повышает иммунитет
  • придает сил
  • проверенное средство
  • тонизирует
Недостатки
  • не обнаружено
LiebeKatzeрекомендует
  • 25.02.2014
    слышала только положительные отзывы и воодушевилась, тк предпочитаю натуральные средства и даже верю в гомеопатию настойка элеутерококка, насколько я помню, относится к группе адаптогенов, те должна укреплять и тонизировать организм. а что еще нужно в зимний период?
  • 17.03.2018
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от применения настойки элеутерококка. Наверняка, многие слышали про этот препарат и, возможно, даже принимали его.
  • 11.04.2013
    Настойку элеутерококка мне выписывала выписывала врач невролог,во время беременности.У меня было очень низкое давление,слабость.И врач мне выписала принимать настойку элеутерококка по утрам.Добавлять ее прямо в утренний чай.Для поддержания тонуса.Настойку пила,и чувствовала себя намного…
  • Препарат Экстракт элеутерококка 25 и 50 мл выпускается на самом лучшем предприятии производителе лекарственных средств- ОАО "Дальхимфарм" г.Хабаровск.Данный препарат выпускается в бутылочке из тёмного стекла,которая упакована в красивую коробочку(пенал).Основное сырьё этого препарата-корень…