Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 17:53

Привет всем лакоманьячкам!

Хотелось бы посвятить этот отзыв миленькой и очень удивившей меня крохотульке - это лак для ногтей OOPS!

Мое знакомство с ним состоялось благодаря моей любви к экспериментам - я увидела этот лак на скидке в магазине "Мила", стоил он... Да практически ничего не стоил. 7800 бел.руб. (на тот момент это было 0,5 доллара, даже чуть меньше). Привлекли оттенки лака - очень красивые, яркие и интересные, милая упаковка, цена - всё в нем было прекрасно Smile

Я выбрала красивый лавандовый оттенок (тон 023). На фото не видно, но лак в бутылочке отливает безумно красивым мелким фиолетовым шиммером. На ногтях выглядит как матовый, я думаю, шиммер нужен больше для блеска и отражения света.

Вот так выглядит баночка:

Милый дизайн, сама по себе маленькая, не займет много места в косметичке или сумочке. Вот так выглядит в руке:

Объем всего 5 мл. Мне кажется, что это не является недостатком, поскольку лак в таком маленьком объеме не успеет надоесть и закончится, прежде чем засохнет.

Вот фото этикетки (очень надеюсь, что вы сможете прочитать хоть что-то - мой телефон никак не желает фокусироваться поближе):

Производитель: ООО "Косметик-сервис", Украина.

Кисточка у лака средняя, я бы даже сказала - среднестатистическая. Я люблю лаки с плоскими профессиональными кистями, но этой вполне реально прилично накрасить ногти.

Вот фото:

Запах лака, в общем-то, ничем не отличается от запахов множества других лаков для ногтей - пахнет все той же типичной химозой.

Давайте теперь посмотрим, как он ведет себя на ногтях.

На фото ниже я нанесла лак в 1 слой на базу от Sally Hansen (база никак не влияет на степень покрытия):

Удивительно, лак лежит очень плотно, без проплешин, не подтекает, не пузырится! Честно говоря, я даже подумала, что мне показалось или я нанесла его в 2 слоя и забыла об этом Laughing out loud Лак отлично покрывает ноготь с первого слоя и красиво лежит.

Можно, в общем-то, так и оставить, потому что уже красиво и ровно, но мой перфекционизм запрещает мне красить ногти в 1 слой - я привыкла, что в этом случае почти всегда всегда получается не очень Smile

А вот фото лака в 2 слоя (поверх лака нанесен любимый топ от Sally Hansen):

На втором фото вы можете видеть, как шикарно ногти блестят при хорошем освещении. Просто сказка - лак отлично лег и смотрится красиво! Smile

Стойкость ТОЛЬКО лака (т. е. без топа) я не проверяла, поскольку никогда не крашу ногти без нанесения топового покрытия. Могу сказать, что с топом SH лак у меня держался до 5 дней и держался бы, может, и дальше, если бы ногти не отрастали и кутикула не давала о себе знать Smile

Сохнет лак быстро, если наносить тоненько. Если будете наносить более плотным слоем, то засыхания лака придется подождать.

В целом, могу сказать, что лак замечательный - стойкий, красивый цвет, маленький пузырек, не полосит, плотно покрывает в 1 слой и наносится довольно удобно.

Однозначно ай рекомменд Smile Увидите в продаже - попробуйте обязательно, я уверена, что понравится!

До новых отзывов, красьте ноготки и будьте красивыми Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Недостатков не нашла
MaryAnn_93рекомендует
Красивый цвет,особенно в два слоя; надо поискать у нас такой лачёк. Покупала в том году в эйвон лавандовый оттенок, только на деле он оказался бледнее, чем в каталоге Stare .

И да, я тоже снимаю на телефон. Приходится долго "прицеливаться", чтоб фотка годная вышла Big smile
13.12.2016
Со съемкой на телефон вообще беда Big smile А лак классный, и цвета соответствуют! Только окрашивает ногтевую пластину немного, я в отзыве вроде не указывала, наносите на базу
21.04.2017
Оттенок безумно красивый! А с топом еще и так сияет Love
23.04.2017
nataliaelisabeth, я сейчас перешла на гель-лаки и один из первых оттенков ,который купила, это такой Smile безумно красивый, мне тоже очень нравится Love