3.62069

Оксаночка..ksuxa аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:17

Доброго времени суток!

Решила поделиться с Вами об этом лаке, так как мне он очень нравиться и цена его очень радует!

Впервые его мне купила моя мама, и теперь я покупаю его часто.

Лак распыливаться равномерно.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Его цена совсем низкая, 60 рублей. Объем 160мл.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

У меня есть старая и новая версия лака, так вот на старой версии о составе умолчали, но в новой версии его все таки показали. Вот:

alcohol denat (52.1% vol.), Butane, Propane, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Isobutane, Aminomethyl Propanol, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

Однажды мне нужно было идти на свадьбу, и прическу мне делали утюжком, а утюжок совершенно не держит мои волосы, локоны распадаются спустя час-два, а как другого выбора у меня уже не было, я решила что возьму этот лак, так как у него сильная фиксация, и я думала что пусть мои волосы будут деревянными, но хоть что бы локоны были.

У меня пошло очень много лака на прическу, но волосы совершенно не были склеенные и деревянные! Все выглядело красиво, и продержалась прическа от самого утра (9:00) до вечера (20:00) после уже я заметила что все потехоньку начало распадаться. Но, так как раньше локоны распадались спустя короткое время, хотя я их улаживала также лаком, но только от Тафт, а здесь они продержались 10 часов!

Результатом я очень довольна, и использую этот лак я довольно таки часто, минусов не нашла, белых следов от лака никогда не было, склеивания и деревянности тоже не было!

Конечно же рекомендую, за свою цену это просто находка!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxa рекомендует Лак для волос Прелесть Сильная фиксация "Защита при повышенной влажности"

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Прелесть
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 15 Август, 2016 - 12:41
    какой у тебя образ романтичный) просто ПРЕЛЕСТЬ Wink
  • Solarstar аватар

Solarstar 15 Август, 2016 - 14:35
    Раньше часто пользовалась лаками этой фирмы)
  • Infanty аватар

Infanty 15 Август, 2016 - 14:53
    Ой как я люблю такие кудряшки, но на мне ни один лак их не фиксирует Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 15 Август, 2016 - 16:55
    отличный бюджетный лак! красивая у тебя получилась прическа Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 15 Август, 2016 - 17:54
    Я тоже раньше им пользовалась ,еще и гель для волос был.
  • NesterOk аватар

NesterOk 15 Август, 2016 - 18:27
    Какая Вы красотка! буду иметь в виду это лак Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Август, 2016 - 20:46
    Кудряшки и образ - прелестные получились!
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 15 Август, 2016 - 22:11
    Этим лаком я пользовалась ещё в далекие школьные годы! Значит, до сих пор качество остаётся на высоте!!!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Август, 2016 - 23:49
    Хороший лак,- я такой тоже раньше покупала Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 16 Август, 2016 - 12:58
    Очень красивые вам локоны сделали, у меня вот тоже кудри практически не держатся, надо такой лак попробовать Smile
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 16 Август, 2016 - 18:16
    буду знать, что хороший Smile
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 17 Август, 2016 - 19:33
    Помню, помню его) Давно не приобретала)
  • blackberry89 аватар

blackberry89 18 Август, 2016 - 16:36
    Ого, 10 часов? на моих волосах лак держит форму локонов максимум час-два...
  • Вясна аватар

Вясна 18 Август, 2016 - 17:22
    Какая вы красавица! Love Очень нежный образ!
    Лаки "Прелесть" неплохие, но у конкретно этого очень большой % спирта в составе, часто им, конечно, лучше не пользоваться.
  • Kristiya аватар

Kristiya 19 Август, 2016 - 17:13
    Старый проверенный друг. Никогда не подводит.
  • tanserb аватар

tanserb 20 Август, 2016 - 21:40
    Очень красивая прическа! Я лаками не пользуюсь, а вот моей маме этот лак очень нравится
  • Джессика86 аватар

Джессика86 21 Август, 2016 - 09:01
    Давно не встречала такого дизайна флакончика, у нас сейчас "Прелесть" по другому выглядит, без "трех тетенек" Big smile Аж в детство меня вернули Drunk
  • Клариса аватар

Клариса 21 Август, 2016 - 12:06
    Красавица!
  • Tandrena аватар

Tandrena 21 Август, 2016 - 21:19
    Очень красивый образ Smile
  • Nat31 аватар

Nat31 24 Август, 2016 - 21:35
    Ну надо же, я не знала, что Прелесть стал такой прелестью, простите за банальность))
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 29 Август, 2016 - 07:38
    Знаю такой лак. Действительно замечательный Laughing out loud
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 4 Сентябрь, 2016 - 23:34
    Очень бюджетно) Милый, романтичный образ Love

• Если нет разницы, то зачем платить больше? + фото укладки

15.01.2016
    Terapia аватар

Доброго времени суток!   Лаком для волос пользуюсь редко, в основном только для каких-то особых случаев. Цена около 30-35 грн, Объём 200 мл. Запах, конечно.у него ужасный, намного хуже чем у того же Wellaflex.   Насчёт "защиты при повышенной влажности" ничего сказать не могу, т.к. Читать далее (7)

• Классный лак!

13.01.2017
    Замира Расулова аватар

С лаком "Прелесть сильная фиксация " мы давно на" ты". Начала пользоваться, когда была еще молодой, тогда этот лак назывался просто "Прелесть". На протяжении дальнейшей жизни пробовала разные лаки, но опять приходила к нему. Читать далее

• Отличный лак для нищебродов. +ФОТО на волосах

22.03.2016
    Kateryna_Solovei аватар

Всем привет! С недавних пор я стала обладательницей коротких волос, после того как меня "обкорнали" . Укладывать волосы теперь намного тяжелее, и без дополнительных косметических средств просто не обойтись. Лак "Прелесть" всегда у нас дома, сколько себя помню. Читать далее (4)