Среднее: 4.4 (всего голосов: 152)

Ana_Stacy аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 17:35
Не зря они называются ЧУДО банки, девченки это действительно ЧУДО!!! Но начнем по порядку. Раньше целлюлита у меня не было, но как только эта зараза появилась, начала активно с ней бороться, естественно все мы ищем легких путей, вот и я накупив разных кремов, решила, что намажу и все, но не тут то было, без труда не вытащишь и рыбку из пруда))) подруга посоветовала купить в аптеке чудо банки, я отнеслась скептически, потому как не понимала как это работает, но цена не высокая, региоа попробовать! Начиталась в интернете как лучше пользоваться и вперед! Массаж делается на чистую кожу, можно немного потереть полотенцем или помассировать руками, разогреть в общем) ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуемся маслом, когда делаем массаж, подойдет любое базовое: оливковое, миндальное, абрикосрвое и советую добавить немного в эфирного, в борьбе в целлюлитом это цитрусовые, апельсиновое, нероли) делается массаж так, слегка сжимаем банку и ставим на кожу, можно круговыми движениями иои снизу вверх, будет немного больно, у кого нежная кожа, могут оставаться небольшие синячки! Главное пройти курс, а если делать когда вспомнишь, толку не будет, можно через день минут по 10-15 и ваши бедра и попа будут стройными и подтянутыми! Проверено на себе, рекомендую!

Ana_Stacy рекомендует Массажные банки "Чудо-Банка"

Категория: Похудение
Брeнд:
  • для меня ужас!

17.01.2013
    walysha аватар

ой девочки читаю и думаю как же классно,что эти чудо банки вам помогают.Купила я их давно,валяются до сих пор.Я целенаправленно пошла в аптеку за ними за одно купила антицелюлитный крем,пришла домой и давай массажировать,все по инструеции.На утро увидев свои ноги я плакала долго,они у меня просто…

• Мое любимое средство

25.12.2012
    Marie_S аватар

Всегда была оооочень худым ребенком и постоянно комплексовала по этому поводу, все детство пыталась хоть немного поправиться. Но с появлением менструаций очень резко поправилась, да так резко, что на попе появились ужасные растяжки! Также сильно увеличились бока и появился небольшой животик.

• Для меня стали действительно ЧУДОМ: я даже в него поверила

27.08.2012
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Много читала на этом сайте отзывов.Решалась начать.Долго искала в продаже(популярный товар оказался, однако, хотя до отзывов этого сайта я толком ничего не знала о нем).

• Хотите идеальную попу??? Я расскажу вам КАК!

27.08.2012
    Juliannna аватар

Всегда была стройной девочкой, но лет с 14 до 16 (гормоны, переходный возраст, черт его знает что это, никогда не вдавалась в причины), не смотря на количество съеденного, у меня колебался вес(набирала до 8 кг), было много диет и ошибок, но сейчас не об этом.