Среднее: 4 (99 голосов)

lgs аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:59
Достоинства: милый, романтичный, наивный

Я никогда не думала что фильм про зомби будет на столько милым и романтичным.

Хотите узнать что будет с зомби когда людей останется совсем мало? Посмотрите этот фильм Smile

Все как обычно, апокалипсис, кучка людей, свой защищенный город и конечно есть те кто хуже зомби.

Я люблю фильмы про зомби, но обычно они страшные, и это скорее драма, но этот фильм особенный:

светлый, теплый, смешной, романтичный, любовный.

Просто потому что когда мы дарим тепло и любовь другим людям они становятся добрее.

Так случилось и в этом фильме. Да, немного наивный, но очень светлый.

Советую посмотреть всем, особенно девушкам.

Его можно смотреть ночью, это для тех кто боится смотреть страшные фильмы на ночь.

Всем смотреть!!!

lgs рекомендует Тепло наших тел / Warm Bodies

Категория: Фильмы
Режиссер: Джонатан Ливайн
Год выхода: 2013
  • Легкое отношение к жизни

27.09.2015
    Аби аватар

Красивые кадры, красивый Тони из «Молокососы», красивая девочка. И абсолютное отсутствие логики. Её парня только что убили, так она когда узнала, не стала кричать-вопить- бросаться предметами или убегать от убийцы своего любимого человека. Нет же. Мы спокойненько сидим в опасной близости от убийцы.

• Отличный фильм! Ведь это так мило,любовь спасает мир! :3

07.02.2013
    Ириска777 аватар

Сходила на этот фильм в кинотеатр с подругой, мы остались очень довольны!) Нас еще трейлер зацепил, так что мы уже давно знали, что как "Тепло наших тел" появится в кинотеатре, мы рванем туда).

• Что то новое о зомби

11.01.2014
    Besenok1986 аватар

"Романтическая комедия о зомби". Вы знаете много фильмов с такой рецензией? Вот и я нет, поэтому было решено смотреть. И не пожалела, и даже книгу потом прочитала. Здесь и про любовь, и про дружбу, и про плохих зомби тоже (скелеты), и юмор присутствует (не зря же комедия).

• Фильм типа "Сумерки"

08.01.2014
    Nordlicht аватар

Вчера случайно наткнулась на описание фильма, и решила его посмотреть. Мой МЧ смотреть отказался, и правильно сделал, фильм, конечно, чисто женский. Несмотря на тематику "зомби", фильм совсем не страшный. Противно мне было только в моменте поедания мозгов.