Среднее: 4 (1 голос)

Dario аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 09:40
Достоинства: большой, классный, мечта любой девочки, много деталей и персонажей
Недостатки: быстро собирается, дорогой

На сегодняшний день этот наборLego Friends Торговый центр Хартлейк сити - самый дорогой из этой серии, стоит 5499 руб... ОЧЕНЬ ДОРОГО, я считаю... Единственно, мы его покупали с 20% скидкой, т.к. на многие наборы в декабре и январе была как раз скидка, т.е. нам он обошелся гораздо дешевле - 4399 руб. Куплен в Детском мире.

Ссылка на этот набор с официального сайта Лего в России.

Дочка нашла этот Лего под ёлкой, Дед Мороз же добрый!))) Счастью не было предела (дочке 7 лет на момент подарка).! Она очень его хотела.

Ребенок счастлив, это огромный плюс, можно было бы на этом останоситья, но нет...

Дело в том, что собирать этот набор очень легко и быстро, я думаю, это, скорее минус, т.к. собрал и всё... Мы собирали 5 часов (дочка одна собирала) и всё готово!

Дальше дочка играла в него в течении дней 5, а затем всё разобрала, поменяла по-своему и теперь иногда только играет. Т.е. в принципе, как и ко всем игрушкам, и к этой тоже интерес быстро пропал..((( Это минус.

Ну а так, конечно, конструктор классный, качество, как всегда, на высоте!!! Такое исполнение, супер, много мелких интересных деталей, 4 персонажа, еще собачка. Основа набора - три модуля торгового центра, в которые входят 6 разных зон - магазины, кафе, салон красоты, центральный холл, а также подиум и ди-джейский пульт с колонками (короче, дискотека), также есть автомобиль (открываются двери и багажник) и кабинка для моментального фото.

Но всё-таки я скорее рекомендую! Любая девочка будет на седьмом небе от счастья, получив такой подарок!!!

Другие наши игрушки (IKEA, Play-Doh, Lego, Fisher Price и др.) - ЗДЕСЬ.

Dario рекомендует Lego Friends Торговый центр Хартлейк Сити (Heartlake Shopping Mall), арт.41058

Отравляйся в торговый центр Хартлейк Сити и проведи время с девочками! Стефани и Эмма едут туда на своём новом автомобиле с откидным верхом, чтобы весело провести время. Зайди в спортивный магазин и примерь платье в свадебном бутике. Затем отправляйся на ресторанный дворик и съешь кусочек пиццы, а потом наслаждайся заслуженным отдыхом в спа-салоне вместе с Софи. Сделай несколько фотографий в фотоавтомате, пройди по подиуму на благотворительном показе мод, пока DJ крутит пластинки, и привлеки внимание к вопросу спасения животных в джунглях. Уф, ну и денёк! В набор входят 4 мини-куколки: Стефани, Эмма, Софии и Джулиан, а также собачка Эммы Леди.
Детали:
Количество деталей: 1120