VaVaVoom аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 18:13
Достоинства: - низкая цена, красивый цвет, матовый цвет, не осыпается
Недостатки: требуют аккуратности

Матовые тени - незаменимые предметы моей косметички. Белые, коричневые и черные - это мой musthave. Если белые и черные я использую время от времени, то коричневые тени Golden rose в оттенке 213 я всегда и везде беру с собой. Без них не обходится практически ни один мой макияж!

Стоят в пределах 100 рублей.

Всем известно, под кого пытается "закосить" Golden Rose. Тем не менее упаковка теней действительно удобная и стильная. А еще очень прочная! Практически все в моей косметичке рано или поздно ломается, баночки и тюбики падают, крышечки отваливаются... Эти тени у меня уже 1.5 года и до сих пор целы и невредимы. Это касается и упаковки, и самих теней:)

Темно-коричневые с оттенком серого или сиреневого... Не банальный коричневый, без рыжины,очень глубокий и интересный оттенок. Цвет тени!

• Как и все матовые тени, капризные - с трудом растушевываются, легко стираются пальцем
  • Перед нанесением обязательно нанести базу и припудрить - так будут держаться лучше
  • Если присмотреться к текстуре в упаковке, можно заметить маленькие комочки,но на веках это не отражается
  • Смываются без труда средством для снятия макияжа, но не водой.

***ПРИМЕРЫ МАКИЯЖА С ЭТИМИ ТЕНЯМИ***

Другие отзывы на тени для век:

Нравятся:

• Тени Art Visage (4 оттенка) - разные текстуры на любой случай
  • Тени Divage (2 оттенка) - матовые тени шикарного качества

Не нравятся:

Спасибо за просмотр! <3

VaVaVoom рекомендует Тени Golden Rose Silky Touch Matte Eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Golden Rose
красота
Очень красиво на Вас смотрятся Smile
10.08.2014
Хорошие тени, отличный макияж, красивые глаза Smile
SKatty ,anastas-ya ,lisiчка,большое спасибо Shy
Очень красивые глаза!
11.08.2014
Присоединяюсь ко всем хорошим, сказанным словам. Отзывы отличные! С дебютом на Айреке. Я не про этот отзыв конкретно Wink
11.08.2014
Хороший, "правильный" оттенок и макияж очень красивый.
Шикарный макияж и стрелочка! Love
Голден Роуз, однако, очень удивили!
Summerly, Shy спасибо))
11.08.2014
The Frozen Autumn , как приятно,что Вы так внимательны ^^ Спасибо большое!
11.08.2014
LumiKim да-да,именно "правильный!" глубокий и без рыжего пигмента,редко такое встретишь
11.08.2014
Вясна , благодарю Smile Да, Голден Роуз и впрямь радуют. У них и лаки отличные!Единственное, что портит впечатление,- название созвучно "Ruby Rose". А с ней все понятно))
14.08.2014
миленько и по-кошачьи
16.08.2014
27.02.2015
Ой, увидела первые два фото с глазами и моментально в голове мысль " Милен Фармер!" Разрез глаз, макияж..Круто! Smile
27.02.2015
Morena63 Shy спасибо большое, мне еще никто этого не говорил)