Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

vlada1972 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 14:27
Достоинства: действенные, не дорогие, не импортные, удобная расфасовка, улучшает состояние волос и ногтей
Я почти каждый день пью витамины. Бывает, конечно , что иногда забываю, но все же стараюсь употреблять их ежедневно. Многие меня спросят , а зачем пить витамины каждый день, ведь в еде , что мы употребляем итак много всего разного. Не спорю, если вы питаетесь продуктами питания из своего огорода и сада, и едите мясо животных, которых вы вырастили сами, то, да, вам витамины наверное ни к чему. Но , когда приходиться покупать фрукты и овощи в магазине, то говорить, что ты питаешься правильно и получаешь все необходимые витамины, наверное глупо. Всем известно, как выращиваются эти фрукты и овощи, и чем их обрабатывают постоянно.
Витамины Комплевит это тот самый комплекс витаминов, которые нужны человеку ежедневно. Из всех видов представленных в аптеке витаминов, этот комплекс витаминов самый дешевый. Например, большая упаковка этих витаминов количеством 365 штук стоит 370 рублей, то есть каждый витаминчик по 1 рублю с хвостиком. Smile

vlada1972 рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
13.02.2012
  • Ну я даже не знаю...

17.09.2015
    romanovanastyaaa аватар

Нужно в осеннее и весеннее время снабжать свой организм витаминами. Поэтому я отправилась в аптеку,чтобы купить себе витамины. Фармацевт сказала,что в принципе все витамины по себе сходу и дороже-не значит лучше. И посоветовала мне компливит.

• Моя сезонная профилактика (+фото в разрезе)

22.08.2011
    Kisslinka аватар

Прошлой осенью я начала болеть. ОРЗ, выпадали волосы, расслаивались ногти. Врач порекомендовал попить какой-нибудь минерально-витаминный комплекс. Я пришла в аптеку, посмотрела на препараты. Разброс цен очень больной - от 90 рублей до 2000.

• На третий день приема началась аллергия!!!

23.02.2012
    Julie_S аватар

Компливит покупаю уже не первый раз, дешево и сердито как говорится, у нас в самой дешевой аптеке 95 рублей всего стоят! так вот, всегда пила по 1 таблетке в день, никогда никакой аллергии не было, по крайней мере на компливит.

• Вызвали появление ПРЫЩЕЙ!

21.01.2012
    merrysheep аватар

Решила я зарядить свой организм энергией, приобрела совсем недорогие витамины "Компливит", начала пить по 1 таблетке в сутки. Представьте себе, прошло меньше месяца, и у меня на щеках вылезли наижутчайшие подкожные прыщи , кожа чесалась и болела.