Леся10 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 14:34
Достоинства: быстро лечит, быстро снимает боль в горле, очень эффективен

Сколько не пробовала различных средств при более в горле, но лучше чем Гексорал лично мне ничего не помогает. Вообще у данного аэрозоля очень много показаний, но я использую как вспомогательное средство при ОРВИ и воспалительных заболеваниях горла. Также в составе очень много масел, которые не сушат горло.

вспомогательные вещества: анисовое масло, эвкалиптовое масло, моногидрат лимонной кислоты, этанол (96%); левоментол, метилсалицилат, гвоздичное масло, масло мяты перечной

Еще одним немаловажным плюсом является то, что действие препарата происходит в течение 10-12 часов, в значит пользоваться им можно только утром и вечером. А отсюда вытекает другой плюс - экономичен в использовании. Также практически нет противопоказаний, и даже во время беременности и лактации возможно его применение (но по показаниям врача). Недостатков не обнаружила, рекомендую.

Леся10 рекомендует Аэрозоль Гексорал (Hexoral) от боли в горле

• после вырванных зубов

30.08.2013
    lenkazzz аватар

Гексорал отличное средство для того, чтобы привести ваш рот в хорошее санитарно-гигиеническое состояние. На днях мне пришлось удалять два зуба. Рана довольно долго кровоточила, не заживала. По совету знакомой, купила гексорал. Брызгала три раза в день на место «бывшего зуба» и около него.

• Врач сказала.что подходит скорее для детей,чем для взрослых

24.04.2012
    vikape4erika аватар

Однажды прихватила меня сильная ангина.Ой как же я мучалась,плакала от боли,так ужасно у меня болело горло,знакомая врач посоветовала гексорал,но он мне совсем не помогал,побрызгаю,а даже временного облегчения не почувствовала.Я конечно же и другие лекарства принимала.Но все же пришлось скорую…

• Гексорал спрей выбор мой и моей семьи

12.12.2014
    Happy Time аватар

Хочу рассказать о нашем помощнике. Простуда дело не хитрое и каждый раз берет за горло. У меня вообще слабое горло и сразу начинает болеть. Уже много лет использую Гексорал спрей.   Боль среднюю снимает за сутки, сильную за трое суток снимает полностью.

• Спаситель моего горла!

18.11.2014
    Лерика83 аватар

Уже совсем скоро наступит зима, самое время пополнять свои аптечки эффективными супер-средствами от неприятных симптомов гриппа и простуды. У меня почти всегда простуда начинается с противной, мерзкой боли в горле. Это очень раздражает - больно глотать и говорить.