LeoleaOlea аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:24
Достоинства: для смешанной, жирной и чувствительной кожи, доступный, заполняет морщинки, приятный аромат, смягчает и питает кожу, удобная упаковка, фактор защиты spf10, цена, экономичный!!!!
Недостатки: за три месяца поднадоел

Привет)

На это раз пишу отзыв на продукт, который тестировали аж два человека - мама и я! И скажу, что результат впечатлил нас обеих! И отзыв этот будет про Дневной крем против морщин увлажняюще-матирующий SPF10 Коэнзимы молодости Q10 plus R Eveline.

Покупался он маме, но когда он ей за ТРИ месяца использования надоел - она отдала его мне, чтобы я его так сказать "добила".

И нам он безумно понравился. За объём 50 мл мы отдали примерно 250 рублей. И скажу, что цена его полностью оправдывает! Он безумно экономичный! На он аж надоел, я его еле добила! И это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!

Сам кремик имеет милую пластмассовую баночку с защитной мембраной и удобной крышечкой. Визуально крем красиво смотрится на косметическом столике.

Много полезной информации содержит коробочка, можете ознакомится сами)

Крем имеет очень густую и плотную консистенцию, которая отлично распределяется по коже и которая, еще раз повторюсь, очень экономично расходуется. Чтобы полностью нанести крем на лицо, хватит горошинки продукта!

Запах просто потрясающий, не могу описать чем пахнет, но чем-то очень сладеньким и вкусненьким! даже приторным что ли..)

Крем отлично справляется с заявленными функциями! Кожу он отлично матирует, отлично питает и что самое главное - действительно заполняет морщинки ( проверенно на маме, у неё имеются маленькие и возрастные) и отлично заполняет мои мимические морщинки - у меня слишком подвижная мимика и к сожалению морщинки уже есть((

Кожа у на с у обеих комбинированная, поэтому нам обеим подошел данный продукт! Не может не радовать фактор защиты SPF10! Крем так же отлично подойдет в качесвтве базы под макияж, потому что он отлично выравнивает кожу и "закрывает" поры, при этом не закупоривает их!

К покупке однозначно рекомендую!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

LeoleaOlea рекомендует Крем для лица Q10 plus R Eveline против морщин увлажняюще-матирующий SPF10 Коэнзимы молодости