Опубликовано 23 Август, 2017 - 15:40

Всем доброго времени суток!

Сегодня решила сказать несколько слов о любимом аромате у марки Salvador Dali - "Purplelips Sensual". Запах необычный, не особо распространенный даже среди поклонников парфюмерии Dali и очень "фиолетовый" как его упаковка.

Purplelips Sensual- фланкер, более насыщенная версия аромата Purplelips. Но для меня именно версия Sensual является любимой, незаменимой прохладными летними вечерами.

Если Вы не хотите пахнуть как все, Вам сюда ...

Пирамида:

Верхние ноты: Белая фрезия, Черная смородина, Фиалка и Перец; средние ноты: Ванильная орхидея, Корица и Сомалийский опопонакс; базовые ноты: Сандал, Амбра и Пачули.

К сожалению, у меня всего 30 мл этого виноградно-черничного чуда. Как только найду флакон побольше, возьму без колебаний.

Мое восприятие Purplelips Sensual:

Аромат уже с первого пшика звучит немного инопланетно и необычно: я слышу спелую чернику или ежевику вперемешку с еловыми ветками и чем-то одеколонистым. Потом запах становится намного теплее, слаще, откровенно амбровым и восточным. Как будто в виноградный сок добавляют нагретый мед.

Теплый, пряный, древесно-медовый. Укутывает как теплый плед и согревает в холод.

Purplelips Sensual - один из самых стойких ароматов Dali (по крайней мере в моей коллекции) и первые полчаса он активно шлейфит. При этом никто из окружающих не может толком сказать чем он пахнет.

Это однозначный успех марки Salvador Dali, им удалось создать действительно оригинальный запах при очень бюджетной стоимости. Обязательно обратите внимание!

IndianOceanрекомендует
23.08.2017
Не знакома, но наверное это не мое направление в ароматах.
23.08.2017
Я их тестила, но почему-то не купила. Надо бы ещё подойти Smile
25.08.2017
Судя по описанию должен понравиться. Наверное зайду сегодня потестить в магазин. Как раз душа в очередной раз требует нового аромата)
28.08.2017
А-нита, он очень необычный и сразу трудно описать его аромат. В нем столько всего намешано, что пирамида кажется неполной. На любителя.

Kate L, вот эта версия, Sensual, фланкер аромата Purplelips, который у меня тоже есть. Но он более прохладный, хвойный и древесный. Унисексовый.

Happy panda, желаю Вам удачного шопинга. Мне бы своего парфюмерного хомяка как-то приструнить. А то разбушевался.
04.10.2017
Как же я хочу с ним познакомится, но.... Где заказываю его нет((( а офлайн ароматы Дали найти проблематично.
04.10.2017
Мне в каком-то плане повезло, у нас был небольшой магазин, продающий практически весь ассортимент Дали. Много что нравилось и осело в коллекции, но сейчас магазин закрылся и больше парфюмерии Дали найти негде.
04.10.2017
о, как мне понравилось это описание! Но чтобы не прогадать возьму мини-версию,знаю,есть по 8 мл
04.10.2017
Спасибо, надеюсь, что аромат Вас не разочарует. Да, верно, у Сальвадор Дали есть мини-варианты в ручке. И это не подделки.
17.08.2018
Этот филетовый красавец, у меня в виш-листе стоит, мечтаю о нашей с ним скорейшей встречи Smile
Мне очень импонирует философия бренда Сальвадор Дали, за относительно небольшие деньги получаешь максимум!
20.08.2018
Я полностью с Вами согласна. И еще мне нравится, что марка не стремится подражать современным парфюмерным тенденциям, часто рискует, создает уникальные комбинации и сочетания.
Этот аромат - мой фаворит. Был еще и просто Purplelips, но Sensual - однозначный любимец, томно-роскошный, но при этом вполне ежедневный.