Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 17:40

Помню, в детстве обожала фильмы из серии детей шпионов, ведь каждому ребенку хочется почувствовать себя супергероем, а иногда и взрослому! Они были прекрасно сняты, хорошая игра актеров, интересный сюжет. Думаю я не одна была заинтересована такими лентами, а если много зрителей, значит много прибыли! Итак, фильм четвертый был снят и готов был нас порадовать очередным захватывающим сюжетом. Увидев маленький рейтинг на кинопоиске я уже была немного разочарована, но, всеже, решилась посмотреть этот фильм! Как выяснилось - зря! Я зря потратила 1.5 часа своего времени. Сюжет не эпичен, ничем не примечателен, и более того, очень глуп и нелеп! Чего только стоит наша звезда Джессика Альба! (Наверное я досмотрела фильм только из за нее) В самом начале фильма ее героиня выполняет задание, мало того что беременная, во время схваток! Это уже говорит о неадекватности сценария! Дальше она ходит на задания, дерется со злодеями с годовалым ребенком (в прямом смысле) на руках и прочее и прочее... Честно сказать, даже не хочется вспоминать всех подробностей. Если даже предположить что фильм был снят только для самых маленьких, забавы ради, то сюжет слишком запутан и нет множества деталей, который либо упустили, либо не продумали. В любом случае, и то и другое весьма печально. На мой взгляд фильм ужасно глуп, недоработан. Никому бы не посоветовала его смотреть - не теряйте свое время! (Кстати, на счет времени, это единственная здравая мысль фильма: берегите свое время"!)
SnowPrincessне рекомендует