Среднее: 3.4 (39 отзывов)

Бу аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 14:10
Достоинства: легко смываеся
Недостатки: легко смазывается, не ждите огромных ресниц, оставляет круги под глазами, ресницы слипаются, течет от малейшей сырости
Очень хотела попробовать эту тушь - отличный дизайн, необычная щетка. Попробовала. Из всех тушей что у меня были это самый печальный опыт. Скажу сразу - я люблю силиконовые кисточки и отлично с ними лажу, считаю что к любой туши можно приноровиться и будет результат, но с этой никакой оптимизм меня не спас... Изначально - она не придает объем, она удлиняет, что категорически не подходит моим ресницам. Она очень жидкая, при чем со временем это не проходит, как у большинства тушей. Каждое нанесение она пачкала глаза, ресницы слипались, превращаясь в паучьи лапки, долго не сохла на ресницах, что утром ой как не к стати - вроде законченный макияж, ан нет - уже ресницы отпечатались на веках. И еще она не выносит никакой сырости - мелкий дождь, туман, не говоря уже о снеге - вы с потекшей тушью. Пришлось признать поражение перед этой тушью и купить новую. Не советую никому.

Бу не рекомендует Тушь Bourjois 1001 CILS Lashes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
16.03.2012
буду знать, что не стоит такую тушь покупать, потому что на Bourjois я в первую очередь внимание свое обращаю Smile
  • хочу предостеречь!

04.02.2012

Покупала эту тушь пару лет назад в Охотном ряду. Тушь отлично подкручивала ресницы, разделяла их, делала их объемнее, не осыпалась, не смазывалась. При влажной погоде хорошо держалась (а ведь она не водостойкая!). Настолько понравилась, что я даже подарила точно такую же маме.

• как бы сказать... +фото...

22.03.2013

Скажу что эту тушь я покупала так сказать "на лету", в магазине была акция , там было столько народу , можно было только схватить что-то пока успеешь. Мне как раз нужна была тушь и я среди других тушей Буржуа решила взять эту. Стоила она у нас тогда около 12 евро.

• Хорошая тушь+ 4фото

18.03.2012

Хорошая тушь,но подойдёт только в хорошую погоду т.к. от мокрого снега или капли дождя сразу же начинает пачкать веки.Зато при смывании этой туши никаких проблем и средств никаких не надо,не раздражает глаза.Красится ей одно удовольствие,хорошо удлиняет.