Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 17:24

Приветствую всех любителей ярких и красивых губ !

Сегодня хочу вынести на повестку дня, помаду от Rimmel.

Как-то не сдружилась я с матовыми помадами. И захотелось мне чего-то новенького, да еще чтобы питала и увлажняла, выбор пал на Rimmel The only 1, в оттенке под номером 510.

Вот так внешне выглядит эта замечательная помада!

Сам футляр выполнен из пластика, красивый, необычный. Плотно закрывается, удобный выкрючивающийся элемент.

Снизу наклейка в тон цвета и его номером, удобно.

Изготовитель Германия. Масса 3.4 грамма. Цена, примерно 400 рублей, без скидки.

Что можно сказать о самой помаде?

Цвет, он потрясающий, влюбилась в него после первого нанесения на губы, самый идеальный красный! Перекрывает цвет губ с первого раза, текстура плотная, равномерно ложится.

при дневном освещении
при искуственном освещении

Увлажнение, да, да, и с этим не поспоришь, она действительно увлажняет, питание и защищает губы от пагубного воздействия, что для меня немаловажно в зимний период, когда губы обветриваются, трескаются и сушатся.

Аромат у нее изумительный, сладкий, но не приторный, мне нравится!

Стойкость у помады на высоте, несмотря на то что она увлажняющяя, часа четыре точно держится, на моих губах.

Что не понравилось?

Не очень комфортно наносить на губы таким большим стиком, а каждый раз краситься с помощью кисти, долго и не всегда предоставляется такая возможность. Например, когда нужно подкрасить, уже сделанный макияж губ?.

По всем остальным параметрам помада превзошла все мои ожидания, не ожидала такого хорошего качества, поэтому ставлю 5+!

Советую и вам попробовать, или для начала хотя бы присмотреться к этой красавице!

Достоинства
  • Имеет увлажняющие и ухаживающие свойства
  • Легкое нанесение
  • Не сушит
  • Отличный запах
  • Приятная кремовая текстура
  • Стойкая
  • Шикарные оттенки
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
всёЗНАЙКАярекомендует
06.02.2017
Красивый оттенок,надо и мне у стееда риммель потусоваться!
06.02.2017
Красивая помада... красивый оттенок???Мне нравится!!!
Какой шикарный оттенок Love
07.02.2017
Отличная помада Smile
07.02.2017
Красивый оттенок Love
08.02.2017
Насыщенный оттенок Smile
12.02.2017
Повторю за остальными: шикарный цвет Love
Помаду Риммел ни разу не покупала. Цвет красивый. Красный и не ядовитый.
20.03.2017
Какой красивый оттенок Smile