Опубликовано 26 Январь, 2013 - 18:42

Моя новенькая тушь. Уже пробовала подобную Loreal 1000 cils Volume Million Lashes. Там была пушистая ворсянистая кисточка. Мне она безумно нравилась, но ее сняли с производства, что меня огорчило. Поэтому решила попробовать из той же серии, но с силиконовой кистью.

Тушь достаточно хорошая, прокрашивает хорошо, не требуется многоразовое проведение по ресницам. Супер длины и объема конечно не дает, но если вытягивать ресницы и нанести много раз – то выходят красивые длинные и объемные ресницы. Но в меру! Были туши, которые в этом больше преуспели! Как средство для повседневного макияжа - она подходит на все 100!

Щеточка, как я уже говорила, силиконовая, недостаточно широкая – люблю правильные широкие кисти, они дают больший объем. Но эта мне очень нравится по своей гибкости и удобству! Готова простить не сильный объем!

Пока она «свежая», комочков мало делает, ресницы не склеивает. в конце использования немного совсем может быть комков!

Вывод: Пока я радуюсь новенькой туши, в полнее возможно буду покупать постоянно.

П.С. Допользовалась с удовольствием, одна из любимых.

Фото добавила:

1- пример обычного, повседневного макияжа (в смысле как всегда долго не хотелось вставать, и потом очень быстро красилась) – три взмаха тушью.

2,3,4 - чуть подольше и побольше поводила Smile

Достоинства
  • Держится весь день
  • Подкручивание
  • Хорошая щеточка
  • Черные
Недостатки
  • Нет грандиозного объема
mad_kristiрекомендует
20.03.2013
мне эта тушь не подошла(( вам + кожа фарфоровая Love
20.03.2013
Спасибо! Smile Да, косметика такое дело: Тут уж кому, что подходит!