Опубликовано 18 Март, 2014 - 11:25

После того как попробовала его первый раз,я его экономила как могла,он такой потрясающий. Этот шампунь вообще ни идёт в сравнение с привычными шампунями.Он действительно воздействует на волосы. Его нужно держать на волосах как маску,дать всем компонентам подействовать,впитаться.Он потрясающе пахнет кокосом,волосы после преображенные,напитанные,увлажненные.Кончики живые. Я знаю что разработчики фито годами работают над формулами,каждый ингредиент тщательно подбирается под конкретную проблему волос. Он не даёт привычно много пены,он оставляет ощущение безвредной чистоты,никакого скрипа итд.

Я очень люблю ухаживать а волосами,и это средство для настоящих ценителей косметики для волос. Конечно он дорогой,продается в аптеках,но это того стоит,Ваши волосы скажут вам огромное спасибо. При постоянном использовании я думаю волосы просто стану другими.

Единственно что у него нет дозатора,он достаточно жидкий и сложно дозировать.Но это мелочи по сравнению с качеством,на крайний случай можно в другой флакончик перелить.Мне нравится такая алюминиевая упаковка,ещё бы дозатор бы.

Надеюсь когда-нибудь я полностью перейду на весь уход от фито,но пока я радуюсь что встретилась с этим замечательным шампунем.

Другие мои отзывы на средства для волос:

Мелирование своими руками с L'oreal

Недорогой и хороший осветлитель

Спрей-гель для волос

Воск Estel

Любимая плойка

Достоинства
  • Лучший из всех испробованных шампуней
Недостатки
  • Дорогой
LadySpringрекомендует