Опубликовано 5 Март, 2014 - 14:39

Это самый лучший лак для волос по крайней мере для меня. Он очень хорошо фиксирует, и легко удаляется при расчесывании, что для меня очень важно. Благодаря этому ваши волосы меньше травмируются и не ломаются удалении лака! С этим лаком очень хорошо и удобно делать объем (типа пуш ап эффект от корней). Лак не оставляет белого налета на волосах, имеет приятный запах, что тоже не мало важно) Цена тоже приемлемая, тем более он очень экономичный. Лично я никаких недостатков не вижу в этом лаке! Я его использую практически каждый день, если сильный ветер брызгаю его на челку, чтобы она не разлеталась.

С этим лаком ваша прическа выдержит все!

Достоинства
  • + приятный запах
  • волосы не утяжеляет
  • держит укладку
  • легко смывается
  • не пачкает и не склеивает волосы
  • недорог
  • очень экономичен
Alichka23рекомендует
  • 10.04.2013
    Клюнув в очередной раз на акцию в магазине "2 по цене 1" я приобрела лак для волос TAFT. Признаюсь честно что лаком этой фирмы я раньше не пользовалась, но это разрекламированный бренд и поэтому я решила купить, тем более цена заманчивая 145 рублей за 2 шт.
  • 19.03.2014
    Привет! Лаки Тафт мне нравятся за свою фиксацию. Они не склеивают волосы если не лить его литрами и при этом хорошо держат фиксацию. Ранее пользовалась сине-фиолетовым Тафтом, он был любимчиком, но в продаже давно не встречала.
  • Раньше я пользовалась лаком для волос каждый день!Можно сказать "литрами":D.Флакона мне хватало максимум на три дня....сейчас то я понимаю,что это катастрофа!Но раньше было нормой:DПричем мне было параллельно какая фирма и качество лака.