bestia3105 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 09:37
Я очень сильно любль нюдовые оттенки (и лаки и помады) и вот в магазине увидела коллекцию нодовых лаков от Essence и решила купить. выбрала оттенок 04) Цена у сего удовольствия 86 рублей. Так вот купила, прибежала домой, решила накрасить и тут началось....лак полосит, и с основой и без неё. В один слой спложные полосы, ужас, в 2 слоя уже лучше, но все-равно просветы видны(((( Не знаю, может буду использовать для газетного маникюра. Но я очень разочаровалась в лаках Essence, первый лак этой фирмы в моей коллекции и такая кака((((( Я не рекоммендую!
1 фото - в один слой
2 фото - два слоя
3 и 4 фото - сам лак

bestia3105 не рекомендует Лак для ногтей Essence Nude Glam

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
11.11.2012
мне сначала он тоже не понравился( Именно эта нюдовая коллекция))) Но потом он подсох немножко, я приноровилась им пользоваться - просто наношу слой погуще) И даже в один слой ( особенно если на базу) очень хорошо смотрится, без пробелов и полосок)

К слову, остальные лаки эссенсовские не вызывают нареканий, для меня они одни из лучших)
  • Nude Glam!(ФОТО на ногтях оттенка 03)

21.08.2012
    svetadalari аватар

...Как-то однажды мне захотелось попробовать лак телесного цвета. Яркие цвета не люблю, все варианты любимого серого уже перепробовала. Как-то мне попалась на глаза целая линейка "нюдовых" лаков моего любимого essence! Стоили они как и "стандартный" essence, 64 рубля в нашем магазине.

• Две стороны медали - роскошный цвет и ужасное качество + ФОТО на ногтях

14.07.2013
    Appla_Anna аватар

Никогда не покупала лак для ногтей Essence, но увидев в супермаркете стенд с лаками в цвете Nude, моя душа не выдержала, уж очень красивые цвета там были представлены. В итоге мой выбор пал на цвет Nude Glam розовато-жемчужный 25. Прекрасный цвет!

• Нормальный лак; фото на ногтях)

05.12.2012
    bl.butterfly аватар

Я никогда не покупала лаки от Essence. Поэтому ничего на счет старой коллекции сказать не могу, но все-таки не могла удержаться и попробовать эти лаки. Мне очень понравилось их оформление+ огромное количество разнообразных цветов) Купила несколько штучек на пробу, в их число попал и этот.

• Хотите идеальный френч? - получите его (фотки)

05.10.2012
    janet аватар

Я уже рассказывала как быстро сделать французский маникюр с помощью карандаша-лака .Теперь расскажу о покрытии, которое обычно использую. Раньше мне казалось, что лак должен быть розовым. Но потом мне на глаза попался нюдовый лак от Эссенс и я решила попробовать маникюр с ним.