3.2

bad.pavlov аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:32

купили ребёнку на день рождения и как некоторые, кто попался на эту дурилку, горько пожалели. просто думали, что для ребёнка 9 лет будет самое то. месяц он просто лежал дома и иногда он заходил в интернет, причём прежде чем зайти, нам пришлось очень долго вручную настраивать, так как операторы автоматически не видели её. затем при подключению к компьютеру, тоже начались проблемы - компьютер не видел его, ну ладно, не стали мучаться просто через блютуз скачали ему песни. и вот через два месяца он вообще перестал работать. всё. что ни делали просто не включался и баста. вынимали аккумулятор, держали вкл очень долго, но... отнести в магазин смысла уже не было - срок прошёл, а гарантию видимо зная они не давали и мы не потрудились даже требовать так и лежит по кусочкам по дому.

bad.pavlov не рекомендует Alcatel 2010D

Брeнд: Alcatel
  • нормальная мобила)

22.06.2015
    discobolt аватар

Прочитал отзывы на данную модельку и захотелось внести свою лепту, так сказать. Нет там вай фая, как у кого-то было в отзыве. Нормальная звонилка, блутуз есть, интернет жпрс тоже. камера вполне нормальная, фотки получились довольно приличные для 2 мегапикселей, даже некоторые не стыдно распечатать.

• Телефон для звонков

01.12.2014
    Юлаш аватар

Свою функцию телефон выполняет, да еще за такие не большие деньги. Покупала его просто для звонков не более. Так что и ожидать от него нечего. Корпус телефона хлипкий (быстро образовалась трещина), в руках просто хрустит, крышку открывать не удобно одной рукой. Задняя крышка тонюсенькая.

• Мне нравится

07.01.2014
    helianth_us аватар

Пользуюсь я этим телефоном меньше месяца,может поэтому ничего плохого сказать про него не могу.) Я поклонница раскладушек: новороченные смарфтоны меня не привлекают и даже пугают.и Учитывая то,что в моих руках всё ломается,что-то дороже 3 тысяч я просто не беру.