Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 10:19

несколько раз
    86 рублей

Не люблю пользоваться яркими губными помадами и блесками для губ, которые склеивают губы.

Года 2 назад прикупила бальзам для губ NIVEA Перламутровый блеск. Хотявы то время мне показалось дороговато (рублей 65, когда другие стоили рублей 30), но решила попробовать. Мне понравилось в нем абсолютно всё, особенно запах, я от него балдею. Цвет приятный, перламутровый, не кричащий, просто немножко придает цвета губам. Для девушек, не пользующихся помадой - самое то. Обветренные губы всегда мажу этим бальзамом, мне помогает, увлажняет, придает блеск.

Помада закончилась, и некоторое время я пользовалась гигиеническими помадами, которые мне никак не нравились. Но было жалко выкинуть.

Месяца 5 назад опять прикупила данный товар. Правда, он уже называется NIVEA PEARLY SHINE (т.е. перламутровый блекс на английском). И на тюбик нет ни одного слова на русском.

Плюсом, кстати, считаю, что он очень экономичный. Бальзам нескончаемый. В тюбике 4,8 гр/5,5 мл. Это, как мне кажется, очень большой объем.

Наношу бальзам обычнов 2 слоя.

Пользуюсь им очень часто и в летний период и весной и зимой.

Всем рекомендую.

В последний раз покупала в магазине "ВПРОК" по цене 86 руб.

Достоинства
  • довольно приятный запах
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • подкрашивает в нежно жемчужный цвет
  • спасает губы в мороз!
  • увлажняет
  • увлажняющий
  • ухаживает
  • экономичная
ANILATaрекомендует
  • 02.07.2014
    Раньше покупала обычную гигиеническую помаду фирмы Nivea, но как-то увидела в аптеке упаковку с этим бальзамом и решила его испробовать. И йохуууу осталась очень довольна результатом. Упакован он был очень хорошо.
  • 21.12.2015
    На редкость бесполезная весчь в плохом исполнении. Очередной бальзам мне, в принципе, был не нужен, но рука сама потянулась. И зря. Единственный плюс в этом продукте, что хуже он не делает, и собственно это же начало минусов, т. к. лучше он тоже не делает.
  • 03.07.2017
    Добрый день, дорогие девочки. Сегодня я бы хотела Вам рассказать о замечательном бальзаме от Nivea "Жемчужное сияние". Действительно, название данного продукта выбрано не случайно, так как бальзам не только увлажняет наши губки, но и придаёт им розоватый оттенок.
  • 18.05.2017
    Не задумываясь взяла, упаковка очень милая. Ожидала легкое сияние... но вместо этого получила розовую помаду с вульгарным шиммером. Ее не получается нанести "тонким слоем". К слову, я смугленькая. И этот бальзам мне никак не подходит!