masuana аватар
Опубликовано 22 Июль, 2010 - 13:21
Достоинства: наш российсий сериал, опупенно смешно, отличный юмор
Недостатки: маловато серий
очень люблю этот сериал,смотрю его с самого начала не пропуская,в нём очень много приколов,сериал для смеха и отдыха,очень смешные герои,в том числе и ботаник левин,всего боится особенно женщин,очень смешно играет свою роль,смеюсь над ним прям до слёз,жалко серий маловато,смотрела бы постоянно,единственный хороший российский сериал который можно смотреть на ТНТ.всем советую посмотреть,не пожалеете)

masuana рекомендует Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов. Они все время попадают в смешные ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
  • Смотрю

01.11.2011
    Elena87g аватар

Сериал просто супер,супер,супер!Мне очень-очень нравится,я его смотрю с большим удовольствием. Советую смотреть всем без исключения,возрастной категории нет, ничего пошлого не наблюдалось,по моему всё в рамках приличия."Интерны" очень интересный сериал:смешной,прикольный,забавный...Особенно мне…

• Сымый ржачный сериал!

20.04.2010
    jonyo1 аватар

Сериал Суперрр.. всем рекомендую. поначалу боялся что опять сотворили что то банальное и тупое но когда посмотрел первую серию сразу же понял что то кого уже давно не было. это по настоящему хороший сериал который я жду каждый день когда он начнется и посмотреть его сново!

• Русский доктор Хаус...

22.07.2010
    NoSuper аватар

Начал смотреть этот сериал так как мне его посоветовали, но сразу начало же бросаться в глаза очень большая схожесть Быкова с известным во всем мире доктором Хаусом, а также некоторыми схожество с Клиникой(Scrubs).Итак все схожести с Хаусом:И Быков и Хаус: играют в приставки, уклоняются от…

• весело по -русски)

21.07.2010
    Donoter аватар

меня заставила смотреть этот сериал моя девушка! по началу я не хотел его смотреть. честно говоря мне больше нравится клиника и хаус. кстати, на хауса меня тоже подсадила моя девушка, посмотрели с ней все сезоны.