Опубликовано 12 Май, 2012 - 20:25

У меня был воск этой же фирмы, только другое оформление, я его отдала маме. И вот совсем недавно ходила по магазину и увидела вот эту малютку, раньше когда тот покупала, они стоили одинаково, а в этот раз в 2 раза дешевле, чем то средство (может магазины накручивают?)
Этот воск мне намного больше понравился! Замечательно увлажняет, питает, защищает, запечатывает ноготочки, они выглядят ухоженными и здоровыми Smile
Правда есть в этих 2х восках небольшие различия в составе, этот мне кажется лучше... По консистенции другой, более мягкий, но правда и доставать его намного труднее, копаюсь там с помощью мандариновой палочки. Еще мне кажется, что закончится он быстрее чем тот, потому что он совсем мягкий, да и палочкой достается как-то больше чем надо... А запах мне очень и очень нравится, пахнет сотами и медом, правда в составе есть отдушка, возможно именно она так и пахнет...

С этим воском можно делать запечатывание, сейчас это стало модно и в салонах, и на ютубе, и в обычном обиходе Smile Сначала я немного шершавой полировкой прохожусь по ногтям, потом обычной, а сверху добавляю воск, снова полирую, так можно несколько раз, также можно закрепить холодной водой. Воск разглаживает ногтевую пластину, выравнивает поверхность, затекает в трещинки и помогает заживлять их, также кутикула выглядит прекрасно Smile

А еще кстати, вчера делала маникюр с воском, у меня была ранка на подушечке пальца, когда утром проснулась, не поняла куда она делась? Пропала Smile

Мне нравится, всем рекомендую!
На фото все видно Smile
Достоинства
  • Заживляет ранки около ногтей
  • Очень доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо питает кутикулу
  • Эффективное
tanchic911рекомендует
14.05.2012
Отличный эффект. Если еще и ранки заживляет, то вообще хорошее средство Smile
14.05.2012
Да Smile была очень удивлена и рада Smile
30.06.2012
Вчера купила Биовоск от DNC, смотрела на этот, но все равно тот взяла, теперь думаю, чем они так сильно отличаются, что цены такие разные. Состав почти один и тот же(если сравнивать питательный L'OR и питательный биовоск) , объем тоже не сильно отличается, странно. Биовоск покупала за 70р, а этот около 30 стоил, в следующий раз этот уже возьму))
Вам за отзыв +