Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:48

Лак купила в магазине Фортуна за 120 с копейками. Понравился цвет, мне как раз очень нужен был этот красный прекрасный! Лак идет как оздоравливающий ногтевую пластину, имеет противогрибковый эффект. Что самое удивительное наносится он очень легко, если раньше я все ногти перепачкаю, появляются непонятные разводы, полосы, то много возьму лака, то мало,приходилось постоянно стирать и красить заново…Этот же просто идеальный. Ровно ложиться, достаточно 2х раз провести по ногтю и все, скорее всего дело в кисточке; оттенок красивый, и сохнет на удивление быстро! Наношу в один слой. Не просвечивает, полностью покрывает ноготь. Так же не чувствуется едкого противного запаха. Зашла снова в Фортуну за другими оттенками, но увы этот лак уже разобрали. Так то!

маринадкарекомендует
  • 28.05.2010
    покупала цвет "фламенко", заявленный срок не продержался. но цвета яркие и выбор цветов большой.кисточка удобная.п.с. решилась провести эксперимент - нанести 2 слоя лака и проверить его надежность. - через три дня сняла - краешки стерлись, да и сползать стал.
  • 03.12.2011
    Да, цвета очень хороши, но только в бутыльке,как только дело доходит до нанесения - запасайтесь терпением наносить 4 слоя чтобы убрать просветы. 120 например очень понравился необычным красно охристым парчовым оттенком.
  • я влюбилась в Colorist с первого нанесения. Во-первых кисточка чудесная, ровное покрытие у кутикулы и по всей длине ногтя. Во-вторых текстура и не сильно жидкая и не густая, то что нужно. Первое нанесение не идеальное а вот второе - класс! В третьих - палитра цветов огромная.
  • 11.06.2015
    Всем привет! Месяца три назад я ездила в Россию, в день выезда домой я совершенно случайно зашла в магазин с косметикой и на оставшиеся деньги купила два лака, об одном из них я сегодня расскажу вам: Colorist тон:138 Что обещают производители Цвет.Цвет очень интересный, зависит от кол-ва слоев и от …