Опубликовано 3 Март, 2016 - 03:30

Моё знакомство с краской Acme color произошло ещё тогда, когда я впервые сама начала красить волосы после хны и милировки. Тогда я красилась в черный. Эта краска мне нравилась тем, что волосы от неё блестящие, цвет насыщенный, да и стоит она не дорого!

К рыжему цвету я питала страсть очень долго. Мне нравились насыщенные цвета, но не каждая краска из масс маркета давала такой результат. Даже разрекламированный тогда паллет XXL, с её дерзкой и заманивающей рекламой давал цвет цветущий сакуры. Красивый, но не совпадал с заявленным.

****************************************************************************************************************************

На эту краску я не возлагала больших надежд, но какого было моё удивление, когда я ей покрасилась. Это восторг!

Цвет "До" был таким темно-медным, рыжим, но не совсем светлым.

До покраски

Мечтами цвет был темным, но после покраски он выровнялся. Сама краска осветлила нужную часть! Этого я от неё ну никак не ожидала, а ещё в комплекте с тем, что качество волос не ухудшилось!

Безумно красивй цвет "После"
Безумно красивй цвет "После"

После покраски
После покраски

Даже при тёмном освещении цвет выделяется.

Выделяется даже при тёмном освещении
Выделяется даже при тёмном освещении

Заметный цвет красной рябины
Заметный цвет красной рябины

Дневной свет

Красивый, яркий цвет
Красивый, яркий цвет

Цвет яркий, я от него в восторге была. Но к сожалению не мой муж XD Для него он слишком яркий. Не нравится ему когда меня так сильно заметно, а уж поверьте, вы выделитесь из толпы!

Советую всем тем кто ищет яркий, красивый рыжий цвет, без потери качества волос!

За дешевизной я не гналась, но она реально не дорогая! А результат превосходит многих дорогих производителей краски. Да и стойкость порадовала!

Отличный бальзам в комплекте! Так и не добралась до его версии в большой банке( Пора бы уже, столько лет я хочу это сделать, всё никак не попадается на глаза(

Советую! Советую! И ещё раз советую! Всем красивых волос, ваша Tika

Достоинства
  • блеск и мягкость волос
  • волосы блестят
  • дешевая
  • отличный цвет!
  • хорошая маска для волос
  • хорошо расчёсываются
  • цвет как на картинке
Недостатки
  • я их не нашла, как бы не старалась)))
Tika_Kristinaрекомендует
04.03.2016
такой яркий цвет волос невозможно не заметить ))
05.03.2016
MaliSHka89 это точно!
12.05.2016
А что за цвет на первой фото, там где "до"? что за краска и тон?
18.05.2016
anna_kanovka это хна родимая Laughing out loud Иранская, в зелёных упаковочках
09.09.2016
Подскажите. пожалуйста, оттенок краски Smile