Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 17:11

Шармы и подвески Санлайт как-то поднадоели... Нет, ну правда, мелькает реклама на каждом углу, даже на чеке из детского магазина - покажи и получи подвеску с жемчугом. Еврошарм и забирать не стала, почитала отзывы и решила, что он не стоит того, чтобы за ним идти. У магазина, кстати, новая фишка - выдают один подарок в день. Это жутко неудобно, но на руку магазину, думаю, много подарков съэкономилось таким образом. Вот и я из подвески с черным жемчугом и шарма выбрала последнее. Граненый шарм я получила по смс.

Он хорош, этот шармик! Если бы я болела шармоманией, обязательно бы его носила!

Сделан аккуратно, и, в отличие от голубого шарма а-ля муранское стекло, пока не надоел. Мне по крайней мере. Цвет такой красивый! Он то синий, то уходит в сирень.

Вставка под серебро с надписью Sunlight. Кстати, продавцы врут и не стесняются, серебро, да-да Smile. Шарм из муранского стекла, конечно, конечно. В недавний мой заход за этим шармом, увидела у них на витрине браслеты разноцветные - шнур плетеный под кожу в несколько оборотов вокруг руки, на нем желтенькие блестящие бусины разной формы. Магнитная застежка. Прям один в один видела здесь с Алиэкспресс браслетик такой, только в 3-4 раза дешевле. Спрашиваю, что за металл/сплав? А она мне: золото. Ага, думаю, оно самое Smile И добавляет: ну это как бы золото, не окисляется в общем. Так и здесь, шарм из муранского стекла... Ну какое муранское стекло, простите?... Это скорее всего просто пластик, но сделан не более-менее качественно (не то, что мой шарм Билайн), я порадовалась за Санлайт. За этим шармом однозначно стоит сходить.

Размер примерно такой же, как и у других моих дареных шармов Sunlight. Только в отличие от них, этот шарм не мутный, а прозрачный.

Моя коллекция "призов"
Шарм Билайн
Шарм под серебро
а-ля Муранское стекло
Адамас

Всем позитива!

Шарм-Снежинка Санлайт
Феврония Сказкарекомендует
Расцветка понравилась, хотя я не любитель подобных шармов
Айнулиндале, спасибо, а мне нравится их собирать Smile
15.11.2015
Какой нежный! Smile
Mama_dochek, спасибо! Имя Нежный ему очень подходит Wink
15.11.2015
Красивый и очень позитивный шарм под небо. Laughing out loud
Grunez, спасибо, точно-точно Big smile
18.11.2015