Summerly аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:49

Добрый вечер, дорогие читатели!

Интернет-магазины с корейской косметикой появляются как грибы после дождя, оно и понятно, популярность азиатского ухода набирает все большие и большие обороты. Но среди всего этого многообразия выгодно выделяется интернет-магазин Topcream

Topcream появился на российском рынке одним из первых и за несколько лет работы завоевал доверие покупателей по всей стране. Магазин выгодно отличается от своих конкурентов огромным ассортиментом товаров, приемлемыми ценами, а так же быстрым и качественным обслуживанием.

Интерфейс интернет-магазина простой и интуитивно понятный. Все товары разделены по категориям, в каждой категории можно дополнительно "фильтровать" товары в зависимости от типа кожи и предназначения. Это очень упрощает поиск нужного средства.

Ассортимент просто нереальный! Тут можно найти все, ну или почти все из мира корейской косметики: декоративную и уходовую косметику, товары для детей и мужчин, а так же бытовую химию. Кроме довольно раскрученных в России марок, в Топкрем можно увидеть и более редкие бренды, которые представлены только в этом магазине.

Цены средние, что-то чуть дороже, что-то наоборот дешевле.

Интернет-магазин постоянно проводит акции и распродажи

Так же для постоянных клиентов существует система накопительных скидок, поэтому при желании можно скооперироваться с подругами или знакомыми чтобы поскорее насобирать нужную для скидки сумму.

Оформить заказ на сайте легче простого, для этого даже не обязательно проходить процедуру регистрации.

Кстати, при оформлении заказа можно самой выбирать пробники в подарок из предложенных вариантов. Это очень удобно, можно попробовать то, что давно хотела и решить стоит ли тратиться на покупку.

Оплатить заказ можно переводом с банковской карты(включая карту Кукуруза), через платежные пункты, а так же с помощью электронных кошельков(Киви, Яндекс и Вебмани). Тут все сделано действительно для удобства клиента.

Способов доставки тоже несколько. Для особо недоверчивых граждан возможна отправка наложенным платежом.

А для тех кто сразу полностью оплачивает заказ магазин делает дополнительную скидку 10%, согласитесь приятно?

Сервис у магазина так же отлаженный, работают быстро и без нареканий. После оформления перезвонили для подтверждения заказа буквально через пару часов, а отправили посылку уже на следующий день, отправив на электронную почту номер для отслеживания.

Дошла посылка до моего города за 5 дней.

Упаковано все было тщательно в фирменный пакет.

Итак, мой заказ состоял из:

Крем для лица MIZON All In One Snail Repair Cream 35ml

Крем для век MIZON Snail Repair Eye Cream

Консилер TONY MOLY Face Mix Cover Tip Concealer

Пенка для умывания MIZON Snail Repairing Foam Cleancer

Кроме этого в пакете было просто неимоверное количество разных пробников и даже несколько миниатюр!

Вот это я понимаю клиентоориентированность! Топкрем действительно самый щедрый магазин в этом плане. Благодаря пробникам я смогла подобрать себе бб-крем, а так же записала в хотелки ещё несколько средств.

В общем, я осталась в диком восторге от работы магазина! Вся процедура от оформления до получения заказа прошла быстро и слажено, а большое количество пробников стало очень приятным дополнением и весомым аргументом для повторного заказа именно в этом магазине!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Summerly рекомендует Topcream.ru - интернет-магазин корейской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
23.02.2016
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
23.02.2016
Несколько раз заказывала там, полностью довольна
23.02.2016
Последне время много хороших отзывов на этот магазин) тоже думаю там заказать
Не знала о таком магазине. Изучу. Спасибо!
столько пробников- всегда приятно Smile
Да, действительно нереальное количество подарков! Молодцы! Как Вам консилер? Просто ищу подходящий, поэтому и интересуюсь Wink !
Надо заглянуть! Спасибо)
26.02.2016
Мне очень нравится этот магазинчик.
26.02.2016
Самый мой любимый магазин корейской косметики! Smile