Ольга 777 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 13:02
Достоинства: +быстро впитывается, волосы не пушатся, волосы секутся чуть меньше, не жирнит волосы, недорого стоит, экономно расходуется
Недостатки: (недостатков нет)

Я обладательница длинных волос, стригусь не чаще раза в 3-4 месяца, так что несмывашки спутники мои по жизни:). Пробовала много несмывашек в основном проф и полупроф (пару лет сидела на kaaral, потом был matrix, потом kapous, и конечно же не обошлось без легендарногоorofluido) Дак вот скажу я вам девочки, данное масло заменило мне все эти масла-силиконы разом))

От него прям видишь эффект лечения, а не маскировки, как это было с силиконами типа карал и матрикс.

По консистенции это легкое масличко, не густое, не жирнит волос вообще. Удобная пипетка, позволяет набрать масла сколько надо.

Наношу его на концы, когда мокрые волосы и на сухие если где-нибудь пушок остается. запах супер, эффект классный, кончики здоровые и увлажнены! Буду брать его всегда он лучший!

И в заключении

Всем советую данное средство, с заботой о Ваших волосах;)

Ольга 777 рекомендует Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

17.09.2014
Почему-то из 3-х масле облепихи не взяла только это... Хотя секущиеся концы мои регулярные спутники))) Надо всё-таки и его добрать до полноты коллекции...)))
20.09.2014
Smile
22.09.2014
Кстати... Внимательней всмотрелась в фотографию пузырька. У Вас он не для кончиков, а для поврежденных волос. Такой у меня тоже есть Smile Для кончиков, там красно-оранжевыми буковками написано)
23.09.2014
Не туда написала, бывает. Smile А масло оч классное.
05.10.2014
у меня до него все руки не дойдут, точнее кошелек.
10.01.2015
Может и мне стоит рискнуть и купить это масло? Но у меня с серией облепиха у НС не ладится как-то Puzzled
16.01.2015
У вас красивые и здоровые волосы! Я свои только восстанавливаю. Давно засматриваюсь на это маслице. Думаю, стоит брать!
25.04.2015
Мне тоже нравится Smile