Ekateri_Na аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 12:00
Достоинства: красивый оттенок, недорогой, отличная замена помаде, хорошо точится
Недостатки: забивается в трещинки губ, сушит губы

Всем привет!

Наконец-то решилась на еще один отзыв. В этот раз он будет посвящен шикарному карандашику для губ - Л'Этуаль LINGERIE.

Я выбрала 201 цвет, который является самым неброским, естественным, но не бежевым, что самое главное.

На руке он выглядит нежно-розовым.

На фото показаны мои губы без какого-либо бальзама. Отметим, что при искусственном освещении они имеют насыщенный розовый оттенок с блеском. Видно что контур губ у меня не ровный.

Карандаш наносится легко и просто. Сначала я рисую контур губ, т.к. мой родной неровный. Однако в этом направлении мне еще совершенствоваться и совершенствоваться, т.к. на фото снова видно что губки не ровные.

Цвет ложиться ровно, без проплешин. Стоит отметить, что данный карандаш может сушить губы.

На следующем фото, поверх карандаша для губ, я нанесла блеск для губ L`OREAL мега блеск INFAILLIBLE безупречный номер 101. Данный карандаш и этот блеск отлично сочетаются.

Данный карандаш стирается после перекуса, может немного скатываться в складки, поэтому нужно постоянно следить за ним. Но в целом, хочу сказать что карандаш стоит свои денег.

Ekateri_Na рекомендует Карандаш для губ Л'Этуаль LINGERIE

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Л'Этуаль
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
  • Идеальный контур

10.08.2015
    MissVeronika аватар

Очень долго искала себе матовую помаду определённого цвета... Просто придумала себе цвет розово-коричневый и очень долго бродила по торговому центру в поисках...

• на каждый день (+фото)

18.09.2012
    Beetlejuice аватар

О покупке: Никогда раньше не пользовалась карандашами для губ, да и помадой, если честно тоже редко. Купить карандаш решила после отзыва прочитанного отзыва на irecommend, мне очень понравились фото которые выложила девушка, даже цвет взяла тот же)))От производителя: Легкое скольжение, тонкая…

• Розовый а не нюдовый, как хотелось бы :)

28.10.2016
    Серафима Архиповна аватар

Девчата, привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем карандаше для подводки губ от Л'Этуаль с длинным названием LINGERIE SOIE crayon leveres automatique в оттенке 302 caraco. Увидела я этот милейший карандашик и схватила. Побежала на кассу. Не потестив заранее- ничего!

• Сексуальные матовые губы...С этим карандашом-легко!

13.09.2016
    Марчелла Мастрояни аватар

Насыщенный цвет одним движением? Большая цветовая палитра? Отличная стойкость? Лёгкое нанесение? Кремовая текстура? Да! У все это карандашами Л'этуаль! Героем моего отзыва будет карандаш для губ Lingerie soiе. Он автоматический,выдвигается поворотом кончика карандаша, окрашенного в цвет продукта.