Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 13:35

Всем привет! Продукцию компании Тапервер полюбила всей душой, пора бы мне распространителем что-ли стать Smile

Потихоньку-понемногу моя коллекция пополняется... Вещички, недешевые, но они того стоят, каждой из них пользуюсь с большим удовольствием и с большой любовью.

Очередной покупкой стала емкость в виде болгарского перца, с одноименным названием Перец. Этот контейнер, баловтсво, конечно, но такое симпатишное Smile.

Конечно, жидкости от не удержит, но от него этого и не требуется. Зато в нем очень удобно взять с собой в дорогу что-нибудь мелкое и мягкое - например, ягоды, помидорки черри или грушу. Возьмите с собой грушу в пакете, через пару часов она вся потемнеет, и у нее будет довольно неаппетитный вид. А в контейнере, ей будет уютненько, какой положили - такой и достанете Smile.

Или, например, в нем можно хранить орешки или семечки - опять же аккуратно и эстетично, а не по-деревенски в пакетах.

Мне нравится насыпать в Перчик сухой завтрак, или сахарное дражже.

Или вот, к примеру, шоколадные конфетки очень мило смотрятся в моем модном аксессуаре. Рука сама за ними так и тянется.

Очень удобно туда положить средней величины яблоко (или половину яблока, если не хочется сразу есть целое).

Короче, применеие ему всегда найдется.... Дети от него просто в восторге!

Настроение поднимается, глядя на него! И в руках удобно держать!

И в подарок не стыдно подарить (кстати, 8 Марта на носу, имейте в виду!) Smile.

Рекомендую!