Среднее: 3.4 (261 голос)

AnnaS аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:58
О cебе: не люблю тратить деньги в пустую
Достоинства: держится весь день, долго не блестит лицо, кожа под ним дышит, легкий, легко наносится, матовый, не забивает поры, не забивается в складочки, ровный тон

У меня проблемная кожа, расширенный поры, иногда высыпания. Этот тональный крем отдала мне сестра, тон для неё не подошел,оказался темным, хотя и брала самый светлый, а для меня в самый раз.

Текстура жидковата, белого цвета, в ней много мелких частиц-капусл с пигментом, которые при нанесении напоминают скраб. На коже они раскрываются и дают оттеночный, тонирующий эффект. Ложится ровно, выравнивает тон, отлично матирует, не забивает поры.

Превосходно держится 8 часов и не дает жирного блеска. У меня не вызвал никаких аллергических реакций. Из минусов наверное лишь то,что не замаскирует крупные недостатки. К своим 26 годам у меня было много различных тональных средств,как дорогих,так и не очень, и с уверенностью могу сказать что этот крем хорош.

Другие опробованные мною тональные средства:

Мой фаворит Lumene CC Color Correcting

Ужасный Калор адапт от Макс Фактор