Nattalie аватар
Опубликовано 19 Август, 2011 - 12:04
Достоинства: придает блеск волосам, хорошо фиксирует
Никогда не любила пользоваться лаками для волос считая что любой лак склеивает волосы и они становятся грязными, пока не попробовала Satinique от Amway. Пришлось приобрести лак для волос после того как я, обладательница кудрявых волос, решилась подстричь челку, которую необходимо регулярно укладывать и фиксировать чтоб она не завивалась. И вот мой выбор упал на продукцию этой фирмы, сразу заинтересовало название "сверхлегкий" и действительно лак не склеивает волосы, они долго остаются чистыми, да и очень сильно придает блеск волосам, которого раньше не было, да и к тому же выполняет функции лака - фиксацию!!! Хватает его надолго, минус только высокая цена, но мне продавали его со скидкой, в целом считаю что он стоит своих денег.

Nattalie рекомендует Лак для волос Amway Satinique сверхлегкий лак для фиксации прически

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Amway
  • чудо лак

02.01.2013
    Natali621 аватар

Когда я попробовала его первый раз, я вообще не поняла, что он сделал с моими волосами. У меня не было укладки, а после того, как я побрызгала лаком, он придал моим волосам объём. Читать далее (3)

• долгожданное обещание всех реклам сбылось!

13.01.2013
    МаринаСекерина аватар

от лака в полном восторге. если за что-то и стоит переплачивать, так это за лак в эмвэе. стоит своих денег, и даже больше (он не так уж дорог). помните, знаменитую рекламу "не склеивает, укладка держится, даже если провести по волосам, и в любых погодных условиях"? так вот это про него. Читать далее

• Очень ЛЕГКИЙ, НЕ СКЛЕИВАЕТ волосы, ДЕРЖИТ фиксацию целый день!

19.10.2011
    kimmas аватар

Согласна с автором предыдущего поста Nattalie относительно свойств этого лака.Я тоже не очень люблю лаки. Может, я не те выбирала, но в основном они склеивали волосы и утяжеляли прическу. схватится камнем и уже не расчесать - только мыть. Читать далее