Опубликовано 28 Август, 2017 - 21:37

около 150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзам для губ (или гигиеническая помада) является неотъемлемой частью косметички любой девушки. А в моей коллекции бальзамы для губ вообще занимают лидирующие позиции, и по своему разнообразию они отличаются эффектом и, конечно, ароматом. Сегодня я Вам расскажу о моем любимом бальзаме для губ на летний период — Blistex Raspberry Lemonade Blast SPF 15.

От производителя:

Помада Blistex увлажняет, защищает и освежает губы с помощью гладкой и мягкой формулы и дразнящего аромата. Это как вкусно, так и эффективно.

Увлажнение и чувственный аромат: помада с ароматом малинового лимонада обогащена антиоксидантными витаминами С и Е и обильно увлажняет, успокаивая и защищая ваши губы. Аппетитная фруктовая смесь обеспечивает взрыв сочных вкусов.

Упаковка имеет яркий красочный дизайн, изначально бальзам идет в картонной коробке. Сзади представлена информация от производителя с описанием продукта, составом и рекомендациями по применению.

Тюбик сделан из пластика, надписи не стираются. Стик выдвигается с помощью колесика, механизм работает исправно.

Объем 4.25 г, расход экономичный.

Аромат — малиновый лимонад, очень сочный и вкусный.

Текстура нежная, легкая. За счет этого бальзам комфортно ощущается на губах.

Самое главное достоинство этого бальзама в том, что он не тает в сумочке от жары. Вы можете со спокойной душой таскать его в сумке на улице в жару, зная, что он не начнет плавится.

Если облизнуть губы бальзам на вкус сладенький. Для некоторых это будет минусом, но для меня это приятный плюс.

На губах бальзам бесцветный, матовый. Кстати, раз он на губах не блестит, то он может подойти и для мужчин.

Эффект

Бальзам для губ покрывает губы защитной пленкой, которая препятствует потере влаги и способствует увлажнению губ за счет полезных ингредиентов в составе.

Имеет защиту от солнца SPF 15. В летний период, когда солнце очень активно, очень важна защита от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Рекомендации по применению:

Обильно нанести за 15 минут перед выходом на солнце.

Наносить повторно через каждые 2 часа.

Увлажнение дает хорошее, но для очень сухих или потрескавшихся губ он не подойдет. Так как летом нет ветра и холода, мои губы находятся в хорошем состоянии, и я могу использовать такие легкие бальзамчики как этот.

Kalelevrarрекомендует
28.08.2017
Есть такой, очень нравится) попробуйте ещё их медицинский в баночке Wink
28.08.2017
Midnight.as, у меня есть медицинский бальзам от Blistex, но не в баночке, а в тюбике. Планирую на него написать отзыв в скором времени Wink
29.08.2017
Какой крутой бальзам!
29.08.2017
Тоже люблю бальзамы со сладким вкусом Laughing out loud
12.06.2018
губы красивые))) все никак не попаду на ягодные варианты блистекса!)