Среднее: 4.2 (161 голос)

diaryofjane аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 23:56

Лаки Essence линейки The Gel Nail Polish - это идеальное соотношение цены и качества.

Мне всегда нравилось, что они легко наносятся и быстро сохнут. В линейке представлено очень много цветов, но оттенок 12 Mandarine Bay - "мандариновый пляж" сразу выделяется: этот оттенок находится где-то между коралловым и персиковым, благодаря чему оранжевый цвет выглядит по-летнему, но не ярко, а нежно.

Я больше нигде не видела лака с настолько нежным оттенком оранжевого! Я бы описала этот цвет как "оранжевая заря".

Немного технических карактеристик: лак жидкий (пожалуй, даже слишком жидкий), легко наносится, удобная кисточка. Из-за очень жидкой текстуры может образоваться "корочка" около кутикулы, поэтому его надо наносить очень тонким слоем, тогда и "корочки" не будет, и быстро высохнет. Абсолютно не полосит. Легко снимается.

Единственный недостаток: сколы у меня появились буквально на следующий день:( Впрочем, у меня все лаки обычно мало держатся.

Ну и, конечно, с "гелем" essence лукавит - это обычный лак, а не гель-лак, и стойкость у него тоже обычная.

diaryofjane рекомендует Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Тип косметики: Лак для ногтей