Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:58

У меня волосы средней длины, выпадают, секутся и сухие. Не знаю от чего это (говорю сразу, плойками не пользуюсь, подстригаю кончики). Наверное от нервов. Но не суть. Я уже перепробывала всякие разные шампуни и бальзамы, маски и все такое. Но вдруг на прилавке, уже в отчаянном положении, нашла это прекрасное средство, подумала я "Что может быть плохого от шампуня, который смягчает волосы и подчеркиевает естественное сияние?". И, девочки, НЕ ПРОГАДАЛА!!!

ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС. Какими бы у вас не были поврежденными волосы, он из них сделает просто шёлк!!!

Хочу отметить абсолютно нехимический и приятный ненваязчивый запах. Консинсенция тоже приятная (похожа на крем), не жирная особо, легко смывается, в дальнейшем не чувствуется на волосах.

Хочу отметить, что пользуясь этим бальзамом, на некоторое время я его забросила и начала мыться другим шампунем и бальзамом. У меня опять испортились вооосы. Через некоторое время опять вернулась к этому бальзаму и после первого же применение волосы опять засияли!!! Просто чудо!

Могу скзаать, что этот бальзам отлично работает в одиночку, т.е. можно пользоваться шампунем из др серии. Эффект будет тот же)

Сейчас уже на долгом протящении времени ищу этот бальзам или шампунь по всему СПб и нигде не могу найти. Закон зла какой-то😂😂😂

Ну ладно, советую всем, кто отчаялся в уходе за волосами.

marusya300рекомендует
  • 08.10.2014
    Приобрела этот бальзам в паре с шампунем. Не понравился уже с первого применения. Если шампунь обладает очень ярко выраженными ухаживающими качествами, то бальзам просто парадоксально портит всю картину!
  • 08.08.2016
    Я уже как два года перешла на натуральную косметику для волос, но такие средства очень редко можно найти в обычных магазинах с косметикой. А вот привлекающие химические шампуни и бальзамы, лежат на полках даже в продуктовых магазинах.
  • MJ аватар
    05.07.2016
    Рада видеть всех заглянувших! Этот отзыв будет о кондиционере для нормальных волос с экстрактом льна и молочком сладкого миндаля. Приобрела его по рекомендациям нескольких знакомых, которые после применения отзывались о нем довольно хорошо, называя данный продукт лучшим среди кондиционеров марки Le …