Ольга11 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 16:15
Кондиционер для белья Vernel для меня самый лучший не зависимо от запаха. Пробовала до него много разных кондиционеров для белья, но когда попробовала Вернел стала покупать только его. Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия "Секрет красоты" Орхидея и Цветок Розы с очень приятным запахом. После стирки с ним бельё очень приятно пахнет и запах еле чувствуется, что очень хорошо.Потому что не многие любят сильные запахи кондиционеров. Цена у данного кондиционера достаточного хорошая. И объём есть 0,5 л, 1 литр и 2 литра. Что тоже очень удобно.

Ольга11 рекомендует Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия "Секрет красоты" Орхидея и Цветок Розы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vernel
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
16.02.2012
Плюсик+ важное замечание запах ненавязчивый! Уже 2-литровую бутылку заканчиваю, до этого литр брала. Очень полезная вещь в хозяйстве! Smile
16.02.2012
Спасибо!
24.05.2012
Это единственная марка кондиционера,которая подходит к моей железистой воде(у нас частный дом и водопровод из колодца).Остальные кондиционеры портят белье,образуя ржавые хлопья в воде,которые оседают на белье.